Overwatch 2 с датой выхода раскрыли

Overwatch 2 Overwatch 2

В сети появилась новая информация по игре Overwatch 2, разработкой которой занимается известная студия Blizzard Entertainment.

Многопользовательский шутер Overwatch 2 был анонсирован еще в прошлом году на Blizzcon и с тех пор разработчики практически не делятся информацией об предстоящей игре. Как сообщает , тем не менее, новая утечка пришла от инсайдера под ником Metro, который ранее уже сливал информацию по Overwatch 2. После прошедшего Gamescom 2020 фанаты вновь не узнали ничего нового об игре, а потому инсайдер решил поделиться некоторыми подробностями. В частности, он сказал, что выход нового многопользовательского шутера состоится уже в 2021 году.

Инсайдер Metro у себя на странице в Twitter повторил свой недавний твит. В нем он сообщил, что Overwatch 2 покажут геймерам в следующий раз только во время события Blizzcon 2021, которое пройдет уже в начале 2021 года в виде цифрового мероприятия. Более того, инсайдер отмечает, что студия Blizzard планирует выпустить игру Overwatch 2 в это же время. Таким образом, выход нового многопользовательского шутера может состояться уже в начале 2021 года. При этом, стоит отметить, что инсайдер с ником Metro также добавил, что, если Blizzard не выпустят полноценную игру, то в это же время начнется бета-тест Overwatch 2.

Как отмечает , выход первой части Overwatch состоялся 24 мая 2016 года. Вторая часть была анонсирована в ноябре 2019 года. Ожидается, что в Oerwatch 2 появятся новые режимы, карты и герои.

18.118.254.94

Читать подробнее на нашем сайте о: Overwatch 2 | Blizzard Entertainment
Комментарии (1)
  • LVL 13
    Cкорее бы, в первой части не считая скинов, последним контентом был персонаж Эхо.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.