3 разные игры для Steam предлагают бесплатно

Steam Steam

Всем игрокам выпал отличный шанс заполучить совершенно бесплатный доступ сразу к трем разным играм в популярном игровом сервисе Steam.

Благодаря новой акции, которая проходит в сервисе Steam от Valve, геймеры могут абсолютно бесплатно играть в такие игры, как Hunter's Arena: Legends, Two Point Hospital и Tower Tag. Как сообщает , от игроков требуется лишь зайти под своей учетной записью на страницу с интересующей игрой и нажать на кнопку «играть». Стоит отметить, что новая акция, проходящая в Steam, носит временный характер, а потому все три игры также доступны лишь на ограниченное время. В Hunter's Arena: Legends и Two Point Hospital можно бесплатно играть в течение выходных, а игра Tower Tag останется бесплатной до 30 августа.

Игра Hunter's Arena: Legends представляет из себя смесь многопользовательской ролевой игры и королевской битвы на 60 игроков. Здесь можно прокачивать своего персонажа, повышая ему уровень и экипируя лучшим снаряжением, которое можно получить в опасных подземелья. Главная же цель Hunter's Arena: Legends — это остаться последним выжившим на поле боя. Еще одна бесплатная игра Two Point Hospital является симулятором управления госпиталем. Здесь можно построить собственную больницу с нуля и сделать ее самой эффективной в округе. Третья игра Tower Tag представляет из себя динамичный PvP-шутер для VR.

Как отмечает , на игры Hunter's Arena: Legends, Two Point Hospital и Tower Tag к тому же действует скидка, по которой игроки могут приобрести понравившуюся игру.

3.143.4.181

Читать подробнее на нашем сайте о: Hunter's Arena: Legends | Two Point Hospital | Tower Tag | Valve Corporation
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.