Remnant: From the Ashes и еще 4 игры для ПК предлагают схватить бесплатно и навсегда

Remnant: From the Ashes Remnant: From the Ashes

Игрокам на ПК выпал шанс получить целую подборку разных игр совершенно бесплатно и навсегда, не потратив ни копейки. В подборку вошли сразу 5 разных игр, включая Remnant: From the Ashes и Total War Saga: Troy.

Как сообщает , новые бесплатные раздачи игр стартовали в игровом сервисе Epic Games Store на PC. Помимо новых раздач, в которые вошли две игры, в сервисе также стартовала раздача новой игры Total War Saga: Troy, которая продлится только до 14 августа, поэтому нужно забрать игру как можно скорее. Также на этой неделе игрокам бесплатно предлагаются такие игры в коллекцию, как постапокалиптический экшен Remnant: From the Ashes от Gunfire Games и сборник The Alto Collection («Коллекция Альто») от Snowman, включающий два приключенческих платформера. Обе раздачи продлятся с 13 по 20 августа. Для того, чтобы забрать игры, нужно перейти на страницу каждой из них, нажать кнопку «Получить бесплатно», и подтвердить свой бесплатный заказ, чтобы они остались в библиотеке навсегда.

Также в сервисе EGS анонсировали новые раздачи на следующую неделю. С 20 августа по 27 августа игроки смогут совершенно бесплатно забрать такие игры, как Enter the Gungeon от Devolver Digital, предлагающую ураганную зачистку подземелий от врагов с помощью различного огнестрельного оружия и кровавый экшен с видом сверху God's Trigger от Techland Publishing.

Компания Epic Games устраивает раздачи новых игр бесплатно в своем игровом приложении каждую неделю, иногда предлагая игрокам хитовые ААА-игры, а количество игр в неделю может достигать 4-5 штук, сообщает . Поэтому пользователи EGS на ПК с 2019 года могли собрать внушительную игровую библиотеку лицензионных продуктов, не потратив ни копейки. Новые раздачи продлятся как минимум до конца 2020 года, а может останутся в EGS на постоянной основе.

3.145.131.238

Комментарии (1)
  • LVL 19
    Там ещё 2-ой эпизод какой-то игрушки раздают.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.