BioShock 4 раскрыли с новым миром

BioShock 4 BioShock 4

В ожидаемом фантастическом шутере BioShock 4 раскрыли новый уникальный живой мир с высоким уровнем интерактивности, который позволит раскрыть изобретательность игрока при прохождении.

Пользователь Twitter с ником MauroNL решил изучить вакансии разработчиков шутера BioShock 4 и узнал новые подробности об ожидаемой игре, сообщает . Он смог выяснить, что игроки не будут возвращаться в Колумбию и Восторг. Их ждет совершенно новый мир. Разработчики стараются сделать его по-настоящему живым и интерактивным. Структура уровней создается таким образом, чтобы каждый игрок мог проявить свою изобретательность и найти свой путь в любой ситуации. Это же касается и боевых механик шутера BioShock 4. Разработчики предоставят игрокам множество вариантов для самореализации и подтолкнут их к экспериментам во время прохождения.

В BioShock 4 разработчики хотят сделать развитие истории частью геймплея, сообщает . В вакансиях указано, что кандидаты должны будут вместе с командой создавать потрясающее повествование, которая подарит игрокам массу впечатлений. В сюжетных моментах и кат-сценах разработчики подбирать эффектные и точные позиции и движения камеры в стиле режиссера Уэса Андерсона (Wes Anderson). Он снял фильмы «Отель "Гранд Будапешт"», «Королевство полной луны» и «Остров собак».

Над BioShock 4 работает новая студия Cloud Chamber Studios, созданная компанией 2K. В описании вакансий сказано, что игра разрабатывается для консолей следующего поколения PS5 и Xbox Series X, а до релиза еще несколько лет.

18.218.209.8

Читать подробнее на нашем сайте о: BioShock 4 | BioShock Infinite
Комментарии (3)
  • LVL 8
    Ну удачи им с игрой, надеюсь что выйдет не хуже предыдущих 3.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 34
    Под водой были, в небе были.....осталось или под землей глубоко, или в космосе.....
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.