Создатели «Ведьмак 3» дают свою игру на ПК бесплатно и навсегда

Ведьмак 3 Ведьмак 3

Польская компания CD Projekt RED, создавшая хитовую игру «Ведьмак 3: Дикая охота», снова решила порадовать своих поклонников и предоставила им возможность совершенно бесплатно забрать экшен о приключениях Геральта «Ведьмак» (The Witcher).

Компания CDPR запустила новую акцию для поклонников игр серии «Ведьмак», сообщает . В течение нескольких часов все желающие могут забрать себе копию игры «Ведьмак: Дополненное издание» (The Witcher: Enhanced Edition) совершенно бесплатно. Для этого нужно зайти в магазин польской компании GOG и перейти на страницу раздачи. В верхней части расположен специальный баннер этой акции с логотипом игры и таймером обратного отсчета. Пользователям нужно нажать на большную зеленую кнопку «Получить бесплатно». После этого появится надпись с поздравлением, а сама игра вскоре появится на аккаунте.

The Witcher: Enhanced Edition — это улучшенное издание первой части культовой трилогии о приключениях Геральта, сообщает . Разработчики из CDPR обновили графику и интерфейс экшена. В игру добавили более 50 новых моделей персонажей, а также улучшили лицевую анимацию. В «Ведьмак: Дополненное издание» также появились новые квесты и некоторые улучшения геймплея. Всем владельцам этой версии в комплекте дарят различные дополнительные материалы, включая обои для рабочего стола и саундтреки.

Акция с бесплатной раздачей The Witcher: Enhanced Edition ограничена по времени. Завершится она 7 августа в 1:00 по московскому времени.

3.219.167.163

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.