Продолжение The Last of Us 2 слили в сеть

The Last of Us 2 The Last of Us 2

Нашумевший постапокалиптический экшен The Last of Us 2 от Naughty Dog получил продолжение, которое слили в сеть еще до официального анонса.

Компания Naughty Dog снова столкнулась с утечкой, сообщает . До релиза долгожданного сиквела The Last of Us: Part II («Одни из нас. Часть II») злоумышленники слили в сеть видео с основными сюжетными поворотами, а теперь на Youtube появился первый геймплей следующего проекта в этой вселенной. Это будет независимое многопользовательское дополнение, которое станет наследником режима Factions из первой части. К сожалению, ролик снят с низким разрешением, а его длительность всего 11 секунд, но некоторые детали фанаты смогли рассмотреть.

На Youtube загрузил геймплей мультиплеера The Last of Us 2 («Одни из нас 2») пользователь с ником The IrishLizard, сообщает . Он не стал раскрывать, откуда взял запись, но заявил, что сделана она на основе раннего билда. Многопользовательский режим The Last of Us 2 должен быть в качестве отдельной игры. В коротком видео показали сражение нескольких персонажей. Судя по всему, игроки смогут выбрать некоторых героев сюжетного режима, так как в этом ролике фанаты разглядели Мэл. В бою они смогут использовать оружие луки и огнестрельное оружие, а вблизи смогут применить жестокое добивание.

Пока разработчики из Naughty Dog никак не комментировали утечку мультиплеера The Last of Us 2. Фанаты франшизы надеются, что анонс состоится на мероприятии State of Play, которое ожидается вечером 6 августа.

18.220.106.241

Читать подробнее на нашем сайте о: The Last of Us 2 | Naughty Dog
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.