Вместо «Ведьмак 4» вышел новый «Ведьмак 3» с прокачанной графикой

Ведьмак 4 Ведьмак 4

Вместо новой игры «Ведьмак 4» фанатам показали обновленную версию культового проекта «Ведьмак 3: Дикая охота» с новейшей графикой. Новый «Ведьмак 3» доступен для всех игроков на ПК.

Как сообщает , новую сборку игры The Witcher 3: Wild Hunt от CD Projekt RED с прокачанной графикой показали на YouTube-канале Digital Dreams. В ролике автор показал, как может выглядеть улучшенная картинка в The Witcher 3: Wild Hunt - Enhanced Edition на мощных ПК. В качестве основы был использован пак PLM Ultimate 7.0, затрагивающий разные аспекты визуальной составляющей игры «Ведьмак 3», однако кроме него, автор использовал и другие сторонние проекты от энтузиастов для достижения максимального качества картинки в «Ведьмак 3: Дикая охота».

В комментариях фанаты «Ведьмак 3» написали, что даже спустя 5 лет после выхода, проект не перестает их радовать и удивлять, а подобные ролики они смотрят регулярно, наслаждаясь графикой и атмосферой проекта. В то же время, игроки посчитали, что ранее вышедшие игры по-прежнему выдают свой возраст, но не самой графикой, а другими аспектами, такими как анимация и другие детали.

В настоящее время компания CD Projekt RED трудится над разработкой Cyberpunk 2077, но после выхода своего следующего проекта может взяться и за «Ведьмак 4», на что уже неоднократно намекали создатели. По данным , в новом The Witcher 4 главным героем, вероятнее всего, будет уже не Геральт.

3.145.50.83

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 4 | The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED | Cyberpunk 2077
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.