Far Cry 6 в трейлере с сумасшедшим диктатором и его сыном-школьником

Far Cry 6 Far Cry 6

В сети раньше времени оказался первый сюжетный трейлер ААА-шутера Far Cry 6 от компании Ubisoft в дорогой CGI-графике. Фанаты игровой серии получили первый взгляд на ожидаемую игру, которую полноценно представят в ближайшее время.

Как стало известно , после первой утечки ключевого арта и описания нового шутера Far Cry 6 с актером Джанкарло Эспозито (Giancarlo Esposito), в сети также оказался и первый CGI-трейлер Far Cry 6 с главным злодеем игры по имени Антон Кастилло (Anton Castillo) и его сыном. В ролике отец вручает своему сыну боевую гранату, и выдергивает чеку, шокируя подростка. Затем Антон выводит сына на крышу, откуда открывается вид на массовые беспорядки в стране, и предлагает сыну сбросить гранату на головы пленным протестующим. Стоит отметить, что пока трейлер Far Cry 6 доступен только с французской озвучкой.

В Far Cry 6 действие будет развиваться в вымышленной тропической стране Яра (Yara), вдохновленной Кубой, а крупнейший город игры получил название Эсперанца (Esperanza). В роли местного жителя Дани Рохаса (Dani Rojas), геймеры возглавят сопротивление режиму диктатора Кастилло, который у власти несколько десятков лет и планирует передать власть своему отпрыску.

Игра Far Cry 6 планируется к выходу на  ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X с 12 февраля 2021 года, сообщает . Официально игру покажут уже 12 июля, на мероприятии Ubisoft Forward.

18.221.85.33

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 6 | Ubisoft
Комментарии (6)
  • LVL 1
    Шкилу жалко(
     Нравится!   
  • LVL 18
    Посмотрел только ради актера Джанкарло Эспозито.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 34
    У малова шрам на брови как у Васса....
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    Не вывозит конкуренции по сравнению с прошлыми главными злодеями =D Что то совсем не то,сразу видно руку трендов))
     Нравится!   
    • LVL 6
      не соглашусь.
      Прошлые злодеи все были ну прям крайности их характеров, прям ярко выраженные психи.
      А этот смиренный, раздумчевый и явно не дурак(ну как образ его же роли во всех тяжких).
      Можно сказать Танос в человеческом обличии .
       Нравится!   
    • LVL 11
      А вот нифига.
      Джанкарло Эспозито способен выджать крайне харизматичного антагониста, который даже со слабо прописанным ориджином способен приковать к себе внимание зрителей. Из самых наглядных примеров его актерской игры:
      "Во все тяжкие" и "Мандалорец"
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.