Torchlight 2 и еще 3 игры для ПК дают взять бесплатно и навсегда

Игрокам на PC выпал шанс пополнить свою игровую коллекцию сразу 4 различными наименованиями, в которых есть такие известные игры, как Torchlight 2 и Killing Floor 2.

Как сообщает , новые бесплатные раздачи игр стартовали в игровом сервисе Epic Games Store, где также было объявлено, какая игра ждет геймеров на следующей неделе. Как оказалось, уже через несколько дней игроки смогут бесплатно и навсегда забрать Torchlight II от Runic Games в стиле Diablo 4. Забрать игру можно будет с 16 июля. На этой неделе игроков ждет подборка из трех бесплатных игр, среди которых Killing Floor 2, The Escapists 2 и Lifeless Planet. Получить игры можно уже сейчас, а предложение будет активно до 16 июля.

Чтобы получить бесплатные игры, геймерам нужно лишь создать собственный аккаунт в Epic Games Store, и загрузить игровой лаунчер на свой ПК. Зайдя под своим аккаунтом, нужно перейти в раздел бесплатных раздач, выбрать нужную игру, зайти на ее страницу и нажать кнопку «Получить бесплатно». После этого проект будет навсегда привязан к вашей учетной записи в EGS, и его можно будет установить в любое время.

Игры Killing Floor 2, The Escapists 2 и Lifeless Planet можно забрать до 16 июля, а с 16 по 23 июля игрокам предлагается яркий экшен Torchlight 2, выпущенный в 2012 году. По данным , у игры очень положительные отзывы от игроков в Steam, а сама игра считается одной из лучших среди всех Diablo-клонов.

18.225.234.234

Читать подробнее на нашем сайте о: Killing Floor 2 | Torchlight II | Runic Games | Diablo 4 | The Escapists 2 | Lifeless Planet
Комментарии (3)
  • LVL 6
    Благодарю за оповищение :}
     Нравится!   
  • LVL 4
    Торчлайт как дьябло 4? Что? Уже видят будущее
     Нравится!   
  • LVL 36
    Это те игры которые я никогда не запущу, но зачем то их беру
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.