Лицо Геральта в «Ведьмак 3» сделали совсем другим

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

В популярной игре «Ведьмак 3: Дикая охота» от разработчиков из CD Projekt RED изменили внешность главному герою Геральту, чтобы сделать лицо ведьмака похожим на тот образ, который впервые увидели многие фанаты 13 лет назад.

Как сообщает , новая внешность Геральта для игры The Witcher 3: Wild Hunt вдохновлена образом персонажа из самой первой игры серии The Witcher, вышедшей на ПК еще в 2007 году. Как можно увидеть на скриншотах, теперь Геральт в «Ведьмак 3» будет выглядеть почти также, как 13 лет назад, когда многие фанаты впервые познакомились с этим героем. Черты лица ведьмака приобрели более острый и хищный вид, а сам он стал гораздо больше похож на мутанта, которым и описывался Сапковским в книгах цикла «Ведьмак». Разработчики неоднократно меняли внешность Геральта как для The Witcher 2: Assassins of Kings, так и для The Witcher 3: Wild Hunt. В итоге, наиболее популярным стал облик Геральта из последней игры серии.

Новую внешность Геральта из The Witcher можно совсем бесплатно получить для игры «Ведьмак 3: Дикая охота» на ПК. Для этого нужно скачать мод от автора Lascaroman с его страницы в сети и установить в игру. Фанаты могут найти на просторах сети множество разных модов с новой внешностью других ключевых героев игры, включая чародеек Йеннифэр и Трисс, девушку Цири, барда Лютика и других персонажей. Большой популярностью пользуются моды с внешностью героев из сериала «Ведьмак» от Netflix, где главного героя сыграл известный актер Генри Кавилл (Henry Cavill).

В настоящее время разработчики «Ведьмак 3: Дикая охота» заканчивают работу над ожидаемой игрой Cyberpunk 2077, в которой авторы пробуют много нового для себя. Вместо игры от третьего лица с упором на ближний бой, команда долгие годы трудится над большой игрой со стрельбой от первого лица и ездой на транспорте. Релиз Cyberpunk 2077 пока запланирован на 19 ноября.

18.119.123.32

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED | The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition | Cyberpunk 2077 | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.