Фильм Fallout официально показали в первом трейлере от Bethesda

Fallout Fallout

Компания Amazon неожиданно представила первый тизер официальной экранизации популярной франшизы видеоигр Fallout, последние части которой были разработаны Bethesda. Первый тизер экранизации Fallout шокировал фанатов серии, в том числе, оказавшись очень неожиданным.

Как стало известно , неожиданный тизер сериала Fallout показали в официальном твиттере, посвященном игровой франшизе Bethesda. В ролике можно увидеть стилизованные логотипы Amazon и Bethesda, а также классическую надпись Please Stand By («Пожалуйста, подождите») и атмосферный саундтрек. Позднее компания Amazon анонсировала, что занимается сериалом по Fallout, а проектом занимается компания Kilter Films Лизы и Джонатана Нолана, в том числе причастная к созданию известного сериала «Мир Дикого Запада» от HBO. К созданию нового шоу привлечен и сам Тодд Говард (Todd Howard), выступивший геймдиректором Fallout 3, Fallout 4 и Fallout 76.

Поклонники игровой франшизы Fallout были шокированы неожиданным тизером, который вызвал у них массу вопросов. Как оказалось, никто из игроков даже не догадывался о том, что в скором времени Fallout может стать полноценным сериалом. Фанаты буквально сошли с ума от такого сюрприза и с нетерпением принялись ждать новой информации о грядущей экранизации. Также многие оказались рады плотному сотрудничеству с Bethesda Game Studios, и тому факту, что Лиза и Джонатан Нолан являются давними фанатами франшизы Fallout.

Пока авторы сериала по Fallout не предоставили никакой информации о сроках выхода проекта и о его актерском составе. По данным , последней игрой франшизы стал Fallout 76, который несмотря на провальный запуск в 2018, впоследствии нашел свою аудиторию, а разработчики до сих пор поддерживают игру и выпускают новый контент.

3.236.18.23

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 3 | Fallout 4 | Fallout 76 | Bethesda Game Studios
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.