Cyberpunk 2077 Goodies Collection на ПК дают схватить бесплатно и навсегда

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Авторы игры «Ведьмак 3: Дикая охота» в преддверии большой порции свежей информации о своей будущей игре Cyberpunk 2077 решили порадовать фанатов новой акцией, и предложили бесплатно и навсегда взять набор Cyberpunk 2077 Goodies Collection для PC в течение ограниченного времени.

Как сообщает , компания CD Projekt RED объявила о новой акции с бесплатной раздачей материалов Cyberpunk 2077 Goodies Collection для ПК. Новый набор можно в течение ограниченного времени совсем бесплатно получить на сайте или в магазине GOG на собственный аккаунт. Найти новое предложение можно в самом верху магазина. Перейдя на страницу раздачи, нужно лишь нажать кнопку «Получить бесплатно», и набор Cyberpunk 2077 Goodies Collection будет доступен для скачивания в GOG.

В набор Cyberpunk 2077 Goodies Collection входит огромное количество самых разных материалов для поклонников вселенной Cyberpunk 2077 и будущего проекта. В наборе игроки найдут скриншоты в высоком качестве, редкие концепты игры, эксклюзивные постеры, обои и другие материалы. Бонусный набор Cyberpunk 2077 Goodies Collection можно забрать в коллекцию совсем бесплатно до 20:00 МСК 4 июля, поэтому у игроков остается еще время, чтобы заполучить бонусы для своего аккаунта GOG. Стоит отметить, что ранее у игроков была возможность бесплатно получить похожий набор с материалами The Witcher 3: Wild Hunt и других игр серии.

Уже 25 июня в 19:00 МСК разработчики покажут новый геймплей Cyberpunk 2077, а в сети будут опубликованы развернутые превью от журналистов, которые посетили недавний закрытый показ и геймплейную демонстрацию игры. По данным , после недавнего переноса, новой датой выхода Cyberpunk 2077 значится 19 ноября.

54.87.90.21

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED
Комментарии (6)
  • LVL 43
    реально кадры как из гта 5 плюс фильтр
     Нравится!   
    • LVL 37
      Эх, чего только не сделаешь ради каких-то картинок на рабочий стол.))) Вот будь эта любая вышедшая бесплатная игра. Я бы конечно её даже туда добавил. Но ещё один лаунчер, кстати 7 по счету я бы фиг установил. Но картинки это другое.))) А ещё скачав этот лаунчер думая что этот пак будет там. Его вдруг там не оказалось и лишь со второй попытки я нашел на сайте как скачать. Вывод: Зря только установил 7 лаунчер!
       Нравится!   
      • LVL 43
        щас так новая игра=новый лаунчер
        но как понимаю сд проджект не будет защиту ставить на киберпанк
         Нравится!   
      • LVL 43
        Кстати игражуры уже поиграли в 4 часовую версию для прессы и скоро поделятся впечатлениями
         Нравится!   
  • LVL 13
    Как в это играть?
     Нравится!   
    • LVL 43
      это доп материалы
      заходишь на gog регаешся тыкаешь free goodies и получаешь во вкладке Игры, доп материалы, бонусы на 3 гигабайта обои, арты и прочее художества
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.