Симулятор ниндзя Ninja Simulator для ПК показали с первыми кадрами

Ninja Simulator Ninja Simulator

Компания RockGame S.A. и PlayWay S.A. анонсировали новый экшен для ПК под названием Ninja Simulator и показали первые кадры. Судя по всему, авторы вдохновлялись грядущим проектом Ghost of Tsushima от Sucker Punch, который будет недоступен на PC.

Как стало известно , новый проект Ninja Simulator показали в первом геймплейном трейлере и на новых скриншотах. Как следует из названия, в новом экшене игрокам предстоит стать тихим и смертельно опасным воином-ниндзя, который выслеживает и устраняет своих врагов, не будучи замеченным. Ловкий, быстрый и незаметный убийца способен убить любую цель одним взмахом меча, любит атаковать из тени и сзади, а также использует катану и сюрикены. В Ninja Simulator герой использует маску, чтобы никто не увидел его лица, с легкостью нападает сразу на нескольких противников, и по максимуму использует темноту для своих целей.

Вдобавок к первому трейлеру, разработчики новой игры Ninja Simulator опубликовали несколько первых скриншотов, на которых показали разные моменты из скрытного прохождения. У игры уже есть собственная страница в Steam, где также опубликованы системные требования проекта. Согласно описанию, для игры в Ninja Simulator потребуется компьютер с процессором уровня Intel Core i3 3.0 ГГц, 8 Гб оперативной памяти, 10 ГБ места на диске и видеокарта уровня Nvidia GeForce GTX 960. Стоит отметить, что к релизу указанные системные требования еще могут измениться.

По данным , выход Ninja Simulator на ПК запланирован в 2020 году, но пока у проекта нет точной даты выхода. Игра Ghost of Tsushima выйдет только на PS4 с 17 июля.

3.237.232.196

Читать подробнее на нашем сайте о: RockGame S.A. | PlayWay S.A. | Ninja Simulator | Ghost of Tsushima | Sucker Punch
Комментарии (1)
  • LVL 5
    Ну наконец-то ремейк Tenchu появился, долго же мы его ждали!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.