The Last of Us 2 получила новую графику и самую реалистичную Элли в новом видео

The Last of Us 2 The Last of Us 2

В сети появился новый ролик из ожидаемой игры The Last of Us 2, в котором показали максимально реалистичную главную героиню Элли и новую топовую графику.

Как сообщает , новый рекламный ролик игры Last of Us 2 от Naughty Dog уже начали крутить по телевидению, и вскоре он был выложен в сети. Новое видео выполнено в дорогой CGI-графике, а потому предлагает взглянуть на самую реалистичную версию Элли из The Last of Us и The Last of Us 2. Вместо игровой графики, авторы показали кинематографичный трейлер, в котором Элли убегает от врагов, но сталкивается с огромной толпой зараженных. В других фрагментах видео девушка вынуждена сражаться за свою жизнь в яростных битвах и перестрелках. Фрагменты ролика чередуются со спокойными моментами, в которых Элли со слезами на глазах поет под гитару и вспоминает свою возлюбленную Дину.

The Last of Us 2 по мнению ведущих технических аналитиков является крупнейшей и самой красивой игрой от Naughty Dog, выжимающей все соки из нынешнего поколения игровых платформ. Предполагается, что в будущем игра будет также выпущена на PlayStation 5 с более высоким разрешением и частотой кадров, а возможно и с улучшенной графикой. Однако эта информация пока не подтверждена Sony.

До выхода The Last of Us 2 остаются считанные дни, сообщает . Релиз проекта состоится 19 июня на PS4 и PS4 Pro, а уже с 12 июня в сети будут опубликованы рецензии с оценками критиков.

52.14.0.24

Читать подробнее на нашем сайте о: The Last of Us 2 | Naughty Dog | Sony Interactive Entertainment
Комментарии (4)
  • LVL 43
    у критиков загадочная улыбка на лице) в целом говорят что игра удалась
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 29
      Ещо один бриллиант в копилочку Sony
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    Какая параша ласт оф ласт аааааа дипресия ааааа
     Нравится!   
  • LVL 9
    Опять эти зомби с вазонами вместо головы)))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.