The Last of Us, Uncharted 2 и Uncharted 3 запустили на ПК и поразили результатами

The Last of Us The Last of Us

Такие популярные эксклюзивы Sony, как The Last of Us, Uncharted 2: Among Thieves и Uncharted 3: Drake's Deception, смогли запустить на PC с очень хорошей производительностью и удивили результатом игроков.

Команда, занимающаяся развитием и улучшением эмулятора RPCS3, выложила у себя на YouTube-канале новое видео, посвященное трем играм: The Last of Us, Uncharted 2 и Uncharted 3 от Naughty Dog. Как сообщает , разработчики выпустили новое видео, чтобы показать, каких результатов им удалось достичь на ПК за последнее время. Как отмечают сами энтузиасты, ими была проделана большая работа по различным улучшениям для этих игр, что привело к значительному увеличению производительности и графическим улучшениям.

В новом видео большая часть времени уделена игре The Last of Us. Судя по показанному, стоит отметить, что команде разработчиков действительно удалось достичь великолепного результата. Благодаря новому патчу для эмулятора RPCS3, игра выглядит отлично по сравнению с предыдущими версиями. Кроме того, производительность во время игры в The Last of Us также достигла высокого уровня, чтобы уже сделать прохождение комфортным. Такого же результата удалось достичь и в играх Uncharted 2: Among Thieves и Uncharted 3: Drake's Deception. Стоит отметить, что в новом патче разработчики отключили некоторые графические эффекты. Поэтому авторы будут и дальше продолжать развивать эмулятор RPCS3. Однако, многие игроки уже поражены результатами, которых достигла команда.

Как отмечает , учитывая прогресс команды разработчиков, возможно, что уже к концу этого года им удастся максимально улучшить работу эмулятора, чтобы игроки на PC смогли опробовать такие игры, как The Last of Us, Uncharted 2: Among Thieves, Uncharted 3: Drake's Deception и, возможно, другие эксклюзивы Sony.

18.217.144.32

Читать подробнее на нашем сайте о: Sony Interactive Entertainment | The Last of Us | Uncharted 2: Among Thieves | Uncharted 3: Drake's Deception | Naughty Dog
Комментарии (6)
  • LVL 13
    Я уже сейчас прохожу The Last of Us на пк с геймпадом. 20-60 фпс, в среднем почти всегда 35+ держится, отлично вообще.
     Нравится!   
  • LVL 7
    Пекарню ничто не остановит
     Нравится!   
  • LVL 2
    «...удалось досттчь производительности отключив некоторые эффекты..». Та отключите тени и освещение вообще быстрее будет идти игрушка.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.