В War Thunder добавили флот Италии с 20 видами новых кораблей

War Thunder War Thunder

Компания Gaijin Entertainment объявила о скором выходе нового крупного обновления Regia Marina для военного экшена War Thunder. В обновлении добавят целую линейку итальянского флота, включающую более 20 новых кораблей разных периодов.

Как сообщает , авторы игры War Thunder в ближайшем крупном обновлении добавят линейку военно-морского флота Италии, в которую войдут самые разные боевые единицы от торпедных катеров до тяжелых крейсеров. В War Thunder добавят флот не только времен Второй мировой войны, но и современные образцы итальянской техники. Всего в Regia Marina в игре добавится более 20 различных единиц для ведения активных боевых действий на воде, включая знаменитые модели катеров MS, эсминцев Turbine и Geniere и многих других.

Во время тестирования обновления Regia Marina игрокам будут доступны новые ежедневные задания, включающие ценные награды с новыми образцами. Игроки также могут приобрести наборы раннего доступа с итальянским флотом, и сразу получить в свое распоряжение артиллерийский катер на подводных крыльях P 420 Sparviero или эсминец Geniere образца 1942 года с мощным вооружением. Наборы раннего доступа Regia Marina можно найти на официальном сайте игры.

По данным , в обновлении Regia Marina добавят не только итальянский флот, но и разные образцы военной техники других классов и стран, включающие наземные и воздушные единицы. Новая техника Regia Marina будет доступна игрокам War Thunder в ближайшие недели.

3.139.90.131

Читать подробнее на нашем сайте о: War Thunder | Gaijin Entertainment
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.