Игру Hitman предлагают получить бесплатно и навсегда

Hitman Hitman

Поклонникам известной игровой серии Hitman предложили совершенно бесплатно получить экшен Hitman: Sniper от Square Enix с загадочным киллером по прозвищу «47-й»

Как сообщает , игроков продолжают радовать бесплатными раздачами самых разных игр для различных платформ. На этот раз игрокам предложили бесплатно получить игру Hitman: Sniper в знаменитой серии стелс-экшенов, созданной компанией IO Interactive. В экшене Hitman: Sniper, как следует из названия, главным оружием Агента 47 станет снайперская винтовка, с помощью которой киллер будет выполнять заказы на безопасном расстоянии. В игре Hitman: Sniper представлено более 150 миссий в разных регионах для оттачивания навыков идеального убийства, 10 разных контрактов с целями на устранение, и сразу 16 уникальных снайперских винтовок, которые можно воссоздать по чертежам.

Игра Hitman: Sniper предлагается для игроков на мобильных устройствах под управлением Android или iOS. Найти и получить игру можно в приложениях App Store или Google Play соответственно, после чего нужно установить игру на свое устройство. Проект имеет высокую оценку в 4,5 из 5 на основе почти 800 тысяч оценок от геймеров, а потому подарит немало увлекательных часов геймплея.

Экшен Hitman: Sniper вышел в 2014 году, сообщает . Игра является не единственной в серии, представленной для мобильных устройств. Также игроки могут сыграть в Hitman GO с пошаговым режимом и обилием тактических возможностей. Проект раздавали бесплатно в прошлом месяце.

3.133.12.172

Читать подробнее на нашем сайте о: Hitman: Sniper | Square Enix | IO Interactive | Hitman GO
Комментарии (5)
  • LVL 3
    И ком он нужен етот деревяный недо снайпер.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 24
    Получал уже спасибо
     Нравится!   
  • LVL 4
    Хотел купить, а тут такой подгон. Спасибо Gamebomb за инфу!
     Нравится!   
  • LVL 7
    Все миссии на одной карте в особняке. Другие карты надо покупать, бесплатно нифига ничего не будет, хоть игра и для мобилок
     Нравится!   
  • LVL 37
    Вот это поворот, до последнего ждал что будет не на ПК а на Консоль. Ахаха но не тут то было.))) Android....
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.