Hitman предлагают забрать бесплатно и навсегда

Hitman Hitman

У поклонников знаменитого Агента 47 со штрихкодом на затылке, как и у всех остальных игроков, появилась отличная возможность совершенно бесплатно и навсегда забрать себе игру из культовой франшизы Hitman.

Square Enix решила устроить небольшой праздник для геймеров. Как сообщает , компания устроила бесплатную раздачу игры Hitman GO, еще одну игру из серии об Агенте 47. В отличие от остальных частей франшизы, здесь игрок видит персонажа сверху, а события развиваются пошагово. Агент 47 должен перемещаться по определенным позициям, чтобы уничтожить свою цель или добраться до нужной точки. Он может устранять и других врагов, но и они могут его атаковать. Для прохождения нужно искать ключ для дверей, использовать люки, отвлекать врагов и, конечно, переодеваться.

Hitman GO предлагают получить бесплатно на смартфонах и планшетах под управлением операционных систем Android и iOS, сообщает . До запуска этой акции цена на игру составляла 479 рублей. Сейчас новое приключение Агента 47 отдают совершенно бесплатно. Компания Square Enix пока не объявила, как долго планирует раздавать игру для мобильных устройств, так что игрокам лучше поторопиться.

Hitman GO вышла в 2014 году на Android и iOS. Через год состоялся релиз на PC, а затем на консолях PS4 и PS Vita. Игра оказалась настолько успешной, что разработчики выпустили аналогичные проекты на тему других известных серий Square Enix — Deus Ex и Tomb Raider.

3.140.185.170

Читать подробнее на нашем сайте о: Square Enix | Hitman GO
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.