Настоящее лицо героя Doom показали в реальности и шокировали фанатов

Палач Рока Палач Рока

В сети показали лицо главного героя серии шутеров Doom, известного как Думгай или Палач Рока, в реальности в качестве живого человека. Вид настоящего лица знаменитого героя шокировал многих фанатов Doom.

Как сообщает , на сетевом ресурсе Reddit показали, как бы выглядело лицо Думгая из самой первой игры Doom (1993), если бы он был живым человеком. Для этого, автор взял оригинальное пиксельное изображение Думгая, и несколько раз преобразовал его с помощью продвинутых нейросетей и улучшений на основе искусственного интеллекта. Полученные результаты он показал на новых кадрах с живым Думгаем в реальности, шокировав фанатов игровой серии. Поклонники признались, что настолько реалистичного Думгая они еще не видели. Всего за несколько часов новая публикация набрала более 60 тысяч плюсов от пользователей сети и фанатов серии Doom.

В комментариях фанаты Doom принялись обсуждать внешность Думгая в реальности. Пользователи заметили, что герой выглядит как любой генерал или другой военный из боевиков, например, как полковник Куоритч из фантастического фильма «Аватар» от Джеймса Кэмерона. Другие и вовсе пошутили, что Думгай на самом деле выглядит точь в точь как их отец. Фанаты также написали, что теперь хотят увидеть фильм именно с таким Думгаем в главной роли. Стоит отметить, что в 2019 году вышла уже вторая экранизация шутера под названием «Doom: Аннигиляция» с малоизвестными актерами. Фильм получил не самые лучшие отзывы, но в целом его посчитали лучше, чем первая картина с Дуэйном Джонсоном (Dwayne Johnson), вышедшая еще в 2005 году.

Последней игрой серии на данный момент стал шутер DOOM Eternal от id Software, вышедший месяц назад, сообщает . Проект получил высокие оценки критиков, однако многие фанаты первой части Doom посчитали игру хуже предшественницы, и остались ей недовольны.

3.141.0.61

Читать подробнее на нашем сайте о: DOOM Eternal | id Software | Doom (1993)
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.