Для The Elder Scrolls Online доступны Morrowind, Elsweyr и Summerset бесплатно

The Elder Scrolls Online The Elder Scrolls Online

Создатели популярной игры The Elder Scrolls: Online из компаний Bethesda Softworks и Zenimax Online Studios решили порадовать своих игроков и открыли бесплатный доступ к Morrowind, Elsweyr и Summerset.

Чтобы подготовить игроков к приближающемуся выходу крупного дополнения Greymoor с новым сюжетом и доступом к территории западного Скайрима, разработчики The Elder Scrolls Online решили сделать бесплатной премиум-подписку ESO Plus, в состав которой входят предыдущие 3 крупных сюжетных дополнения Morrowind, Summerset и Elsweyr. Как сообщает , получить ее могут все желающие игроки с активным аккаунтом. Для этого нужно зайти в игру, открыть внутренний магазин (Crown Store), открыть вкладку премиального сервиса и выбрать Free Trial. Акция временная и позволит пользоваться преимуществами подписки до 27 апреля.

Обладатели подписки ESO Plus для The Elder Scrolls Online получают доступ не только к трем дополнениям, сообщает . Они могут бесплатно пользоваться контентом из различных платных DLC, которых вышло уже больше 10. Кроме того, они получают сумку для крафта, которая вмещает в себя бесконечное количество материалов, удвоенный объем для хранения в банке и в доме игрока, 10% бонус к полученному опыту, заработанному золоту, прокачке крафта и способностей. Подписчики также могут похвастаться своими уникальными нарядами, так как только они могут их перекрашивать.

Премиум-подписка ESO Plus для The Elder Scrolls Online стоит 15 долларов в месяц (около 1200 рублей). Новая бесплатная версия дает игрокам возможность целую неделю бесплатно пользоваться ее преимуществами.

18.191.202.45

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.