Вместо GTA 6 показали ремастер GTA 5 с неотличимой от реальности графикой

GTA 6 GTA 6

В ожидании будущей игры Grand Theft Auto 6 от компании Rockstar Games игрокам показали новейшую графику в GTA 5, практически неотличимую от реальности. Благодаря последним достижениям энтузиастов, графику в игре GTA 5 прокачали до уровня нового поколения и поразили геймеров.

Как сообщает , новое видео Grand Theft Auto V Remastered выложили на YouTube. Автор ролика попытался представить, как бы выглядела GTA 5 для нового поколения консолей PS5 и Xbox Series X, а потому собрал в своей сборке самые впечатляющие и технологические работы энтузиастов. В результате, в новом ролике картинка в GTA 5 оказалась невероятно реалистичной, и сложно даже поверить, что оригинальная игра вышла еще 7 лет назад. В ролике особый упор делается на реалистичное освещение Ray Tracing Graphics, что делает визуальную составляющую игры по-настоящему впечатляющей.

Новое видео с новейшей графикой в GTA 5 поразило игроков, которые с трудом узнали оригинальную GTA V в увиденном. Фанаты написали, что новый ролик демонстрирует одну из лучших сборок модов для GTA 5, которую только показывали в сети, однако к сожалению, автор видео не предоставил всех необходимых ссылок для того, чтобы получить такую же графику в GTA 5 на ПК. Игроки отметили, что если бы в грядущей GTA VI была графика такого же уровня, они бы точно не были разочарованы.

Несмотря на большое число разнообразных слухов, окружающих GTA 6, проект до сих пор официально не анонсирован, и у геймеров нет никакой информации о том, каким на самом деле будет проект, сообщает . Возможно, следующая игра Rockstar получается настолько масштабной, что разработчики Red Dead Redemption 2 будут трудится еще несколько лет, и выпустят свой проект уже тогда, когда новые консоли будут проданы многомиллионным тиражом.

54.163.200.109

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | GTA 5 | PlayStation 5 | Red Dead Redemption 2
Комментарии (13)
  • LVL 43
    гта 4 все равно лучше она реально живая,
    вот например в гта 4 подстреленный пед еще долго истекает кровью стает пытается уйти, падает, опять встает вот где реализм в рдр2 ито проще сделано
     Нравится!   
    • LVL 5
      А ещё мне нравилось как там после угона тачки когда нас пытается открыть дверь и ты газанешь, то он ещё некоторое время держится за ручку двери))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 5
        НПС*
         Нравится!   
        • LVL 43
          не только педа можно подталкивать автомобилем и он будет пытаться о него опираться как реальный это и есть генерируемая анимация так же людей можно толкать взаимодействие между объектами в гта 4 на высшем уровне
          а в гта 5 просто для галочки и на 30% не задействована
           Нравится!   
          • LVL 43
            бывают так же моменты когда пед падая размахивая руками цепляется за окружающих нпси и те так же падают вместе с ним
             Нравится!   
          • LVL 15
            Всё из-за оптимизации самой игры, разрабы так беспокоились что бы Пятёрка не повторила тот же успех с "лагами" что и Четвёрка, они убрали из Пятой нормальные повреждения, + обалденную физику, офигенно чувствовался вес машины, авто можно было раскачать мотая рулем в лево и в право что привело бы неизбежно к заносу, так же при столкновении авто с объектами ты прямо ощущаешь все эту мощь, в 2013 году до выхода игры я надеялся что она будет такой же как и Четвёрка, но увы, может в Шестой они это сделают? Кто знает...
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 43
              да физика машин в 4 ке более симулятивная
               Нравится!   
            • LVL 5
              Упрощение физики, и физики машин, было в угоду онлайну. Если в одиночной компании еще куда ни шло, то в онлайне это могло бы сильно нагружать компьютеры, а еще были бы проблемы с рассинхроном, ведь физика просчитывается у каждого на компе отдельно. Машинам сделали более аркадное управление, опять же в угоду динамическим миссиям и онлайну.
               Нравится!   
  • LVL 36
    как это убого выглядит, лужи прогружаются только перед машиной, фуууу, да ещё и ночь не показали все как и всегда выкрутили всё возможное а ночью все эти накрутки станут дерьмом
     Нравится!   
  • LVL 5
    Кто-нибудь здесь вообще когда-нибудь юзал подобные реалистик-моды? Как они вообще дают каких-то эмоций, впечатлений?
     Нравится!   
    • LVL 15
      Дают нестабильный ФПС) а от этого впечатления такие себе.
      Устанавливал себе эти моды, выглядит конечно красиво, но часто бывают не стыковки с другими модами, в основном моды на графику любят чистую игру без сторонних модов.
      Самое как по мне, лучше всего сидеть с дефолтной графикой и довольствоваться этим :)
       Нравится!   
  • LVL 5
    Все цветасто, наляписто, кровь из глаз. Живость у картинки пропадает начисто, освещение все скорректировано лишь на то, чтобы отражения хорошо смотрелись. Те кто делают эти моды не понимают, что реализм картинке дает освещение, а не куча отражений и текстур высокого разрешения. Вообщем хрень.
     Нравится!   
  • LVL 4
    Куча контраста. Я никогда его не ставлю в Reshade. Я наоборот убираю в FilmicPass до 0.5. А Effect Gamma ставлю на 2.0, потому уже начинаю работать над другими эффекты, подстраивая картинку под себя. Я уже делал графические моды, некоторые я отказался выкладывать.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.