Final Fantasy 7 Remake впервые показали на ПК

Final Fantasy VII Remake Final Fantasy VII Remake

Новую игру Final Fantasy 7 Remake впервые показали на ПК в новом видео, подтвердив скорый выход ПК-версии проекта культовой серии, получившего восторженные оценки критиков.

Как сообщает , в день запуска игры Final Fantasy VII Remake, разработчики выпустили специальный трейлер с обращением к своим фанатам. Хотя новый ролик появился на канале PlayStation, внизу на кадрах трейлера можно увидеть надпись Captured on PC («снято с ПК-версии»). Таким образом, разработчики из Square Enix в день выхода Final Fantasy 7 Remake на PS4 протизерили будущую ПК-версию игры. Пока неясно, когда именно игра Final Fantasy 7 Remake будет доступна на PC.

Final Fantasy VII Remake вышла на PS4 10 апреля, и по имеющимся данным, является эксклюзивом для этой платформы сроком на целый год. Таким образом, ПК-версия Final Fantasy 7 Remake в лучшем случае появится 10 апреля 2021 года. Возможно, игра доберется до PC даже позднее этого срока. Ожидается, что проект выйдет также на Xbox One, а возможно, сразу появится и на новых консолях PS5 и Xbox Series X.

По данным , релизная версия Final Fantasy 7 Remake получила очень высокие оценки критиков, которые назвали ее одной из лучших за всю историю серии и образцовым ремейком старой игры. При этом, сейчас Final Fantasy 7 Remake является только первой частью игры, а вторая часть Final Fantasy 7 будет выпущена позднее.

18.191.181.231

Читать подробнее на нашем сайте о: Final Fantasy VII Remake | Square Enix | PlayStation 5
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.