Ужастик Man of Medan для Steam предлагают получить бесплатно с одним условием

Man of Medan Man of Medan

Стало известно, что пользователи ПК могут бесплатно получить ужастик Man of Medan от создателей Until Dawn, но с одним важным условием.

Компания разработчиков Supermassive Games решила дать игрокам возможность бесплатно поиграть в полную игру The Dark Pictures: Man of Medan, сообщает . В этом ужастике есть возможность проходить сюжет не только в одиночку, но и с другом. Кооперативный режим и позволяет играть бесплатно, но только одному из игроков. Купившие Man of Medan геймеры могут пригласить их вместе пройти полный сюжет. Игрокам на PC для этого нужно скачать дополнение Friend's Pass (пропуск для друга) и с его помощью получить ключ. Этот ключ второй игрок должен активировать в Steam, а после этого скачать клиент. Играть бесплатно он сможет только вместе с с этим другом. Ключ получить можно до 1 мая.

Игроки на консолях тоже смогут бесплатно получить The Dark Pictures: Man of Medan, сообщает . Однако, для них система сделана проще. Игрокам без купленного ужастика не нужен никакой ключ. Им достаточно скачать специальную триал-версию и дождаться приглашения от своего друга. Бесплатные приглашения будут работать до 1 мая у всех владельцев копий игры, включая также и физические издания.

Ужастик Man of Medan вышел в августе 2019 году. В ноябре на месяц запускалась точно такая же акция с бесплатным пропуском для друга. Игра станет первой главой в целой серии сюжетных хорроров с названием The Dark Picture. Следующая часть Little Hope ожидается летом 2020 года на PC, Xbox One и PS4.

44.204.218.79

Читать подробнее на нашем сайте о: The Dark Pictures: Man of Medan
Комментарии (6)
  • LVL 13
    Прошел на пиратке с женой и забыл)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Есть желающие? :)
     Нравится!   
    • LVL 4
      есть, есть лицуха???)))
       Нравится!   
      • LVL 7
        Он имел ввиду желающих с ним поделиться. У него тоже нет игры
         Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 4
          Ну ОК, У кого есть игра и кому не жалко поделиться - с удовольствием Пройду с ним(ей) её под запись для своего Канала!
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.