Новинку Man of Medan на ПК предлагают получить бесплатно

Man of Medan Man of Medan

Авторы нового кинематографического ужастика The Dark Pictures: Man of Medan из студии Supermassive Games предложили геймерам совершенно бесплатно получить свою игру. Предложение действует как на консолях, так и на PC. 

Как стало известно , разработчики нового хоррора Man of Medan, релиз которого состоялся только 30 августа, предложили игрокам совсем бесплатно опробовать свой проект. Авторы сообщили о выходе демо-версии игры Man of Medan, которая уже доступна бесплатно как на консолях, так и на ПК, например, в игровом сервисе Steam. Для того, чтобы сыграть в демо-версию проекта, игрокам потребуется перейти на страницу игры в Стиме под своей учетной записью, и нажать кнопку «Загрузить демоверсию» на странице справа. После этого можно переходить к загрузке игры на свой ПК.

Стоит отметить, что демо-версия игры The Dark Pictures: Man of Medan для PC потребует почти 20 Гб свободного места. Демо также доступно на консоли PS4, его можно загрузить со страницы игры в PS Store, а для установки потребуется 19 Гб. При этом, полная версия проекта занимает до 80 Гб.

На данный момент в Steam у The Dark Pictures: Man of Medan смешанные отзывы от первых геймеров. По данным , критики также встретили новинку от авторов Until Dawn неоднозначно, и оценили проект на 7 из 10. Авторы уже анонсировали следующую игру в серии The Dark Pictures под названием Little Hope. Проект заявлен к выходу в 2020 году, и уже появился первый тизер.

3.128.203.143

Читать подробнее на нашем сайте о: The Dark Pictures: Man of Medan | Supermassive Games
Комментарии (7)
  • LVL 15
    Косарь, это много для 4-х часов геймплея.А игра крутая!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 21
    Еле эту хрень на ютубе досмотрел,а тут опять снова)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Ахахах, а я ее уже прошел на торренте бесплатно))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.