Fallout 76 для Steam предлагают получить бесплатно, но с одним условием

Fallout 76 Fallout 76

Компания Bethesda предложила игрокам получить игру Fallout 76 для игрового сервиса Steam бесплатно при одном условии. До выхода игры Fallout 76 в Steam остаются уже считанные дни, а потому игроки могут начать действовать уже сейчас.

Как стало известно , компания Bethesda обнародовала способ получить игру Fallout 76 для Steam совсем бесплатно, которым могут воспользоваться некоторые игроки. В компании раскрыли, что те геймеры, у которых уже есть копия Fallout 76 в магазине Bethesda, смогут легко объединить свои аккаунты, и получить бесплатную копию Fallout 76 для Steam с новым обновлением Wastelanders сразу, как только игра выйдет. Для этого нужно лишь перейти на специальную страницу и привязать свой Steam-аккаунт к игровому аккаунту bethesda.net, на котором уже есть рабочая копия Fallout 76.

Новое предложение актуально ограниченное время, поэтому игрокам нужно успеть связать свои аккаунты до о 13 апреля, 06:59 по МСК. При этом, в Steam-версию Fallout 76 не будут перенесены такие бонусы аккаунта Bethesda, как атомы (игровая валюта) или же премиальная подписка Fallout 1st со многими бонусами. Также разработчики отметили, что игровой счет атомов в разных версиях игры будет отдельным, хотя все предметы, которые игроки купят в Атомной лавке, будут доступны персонажу игрока в любой версии на ПК.

Кроме того, разработчики Fallout 76 приготовили дополнительный подарок для новых игроков. В случае покупке игры Fallout 76 в Steam в первые две недели после выхода игры, все покупатели совсем бесплатно получат сборник игр Fallout Classic Collection. В набор входят классические игры серии Fallout, Fallout 2 и Fallout Tactics.

Выход Fallout 76 в сервисе Steam состоится 14 апреля, сообщает . В этот же день выйдет крупное бесплатное обновление Wastelanders, которое добавит в игру персонажей NPC, и цепочки новых заданий, которые смогут выполнять игроки в Пустошах.

3.133.108.241

Читать подробнее на нашем сайте о: Bethesda Softworks | Fallout 76
Комментарии (6)
  • LVL 13
    У меня одного кнопка Steam не нажимается?
     Нравится!   
  • LVL 3
    А где тут бесплатно? Там и там нужно покупать. В статье только инфа о бонусах тем у кого есть уже игра.
     Нравится!   
    • LVL 52
      Обычно вообще-то нужно покупать. Поэтому называется бесплатно. Если есть игра в Bethesda, то в Стиме дают еще одну бесплатно!
       Нравится!   
  • LVL 13
    Что бы получить Fallout 76, нужно уже иметь Fallout 76.
     Нравится!   
    • LVL 56
      Скажем Тодду Говарду спасибо, что не обязательно иметь Скайрим.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.