Новый шутер Space Thunder с битвами в космосе доступен бесплатно

Space Thunder Space Thunder

Игрокам предложили сыграть в новую игру Space Thunder, посвященной противостоянию боевой техники в ближнем космосе за контроль над орбитальными базами. Новый шутер является расширением популярной игры War Thunder, и предлагает совершенно новый контент и игровые режимы.

Компания Gaijin Entertainment объявила о новом шутере Space Thunder, который доступен игрокам в клиенте военного экшена War Thunder начиная с 1 апреля. Как стало известно , игра будет доступна только несколько дней в режиме «События». В Space Thunder игроки вступят в сражение за контроль над космическими базами на орбите Земли, и смогут опробовать новый род войск различных стран. Теперь игрокам предстоит освоить новое поле боя в условиях невесомости, и вступить в битву на космических боевых модулях разных классов. В Space Thunder сражения ведутся за мощное оружие Объект 279, который станет призом нового события «Космическая гонка» в War Thunder.

В шутере Space Thunder игрокам доступны разные классы космических модулей с уникальным вооружением и возможностями на поле боя. При этом, каждый модуль воссоздан максимально реалистично по имеющимся в распоряжении авторов документам с последними космическими разработками. Модули в игре напичканы современным вооружением и датчиками, которые серьезно меняют правила боя, позволяя заранее засекать врагов и выпущенные снаряды.

В War Thunder можно будет принять участие в событии «Космическая гонка» и с помощью классической боевой техники в игре. Геймеры смогут добывать во время игры ценные ресурсы и материалы, чтобы затем построить ракету и отправиться в полет за частями Объекта 279. По данным , заполучив ценные образцы их можно будет обменять в игре на редкие награды, включая американский штурмовик AU-1 Corsair или британский артиллерийский катер SGB (S309). Событие «Космическая гонка» с режимом Space Thunder уже доступно в War Thunder, и продлится несколько дней, поэтому игрокам следует поспешить.

3.145.23.123

Читать подробнее на нашем сайте о: Gaijin Entertainment | War Thunder
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.