Cyberpunk 2077 показали на свежих кадрах

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Польская компания CD Projekt RED решила порадовать своих поклонников, поэтому показала самый ожидаемый экшен года Cyberpunk 2077 на свежих кадрах.

Фанаты Cyberpunk 2077 и «Ведьмак 3: Дикая охота» продолжают ждать от CDPR хоть каких-то новостей о ходе разработки нового футуристического экшена, но разработчики не спешат делится новостями. Как сообщает , чтобы удержать внимание игроков к своему проекту, польская студия в официальном аккаунте игры в Twitter опубликовала новые обои для рабочего стола. В этот геймерам показали главного героя V, который сидит в вагоне метро с пистолетом в руках. Судя по всему, только что закончилась перестрелка, так как в левой части видны чьи-то ноги в лужи крови. При этом в вагон пытаются вломиться бойцы корпорации Arasaka в мощной экипировке.

Поклонники Cyberpunk 2077 обрадовались тому, что получили новые обои для рабочего стола, сообщает . Они отметили высокое качество изображения, благодаря которому можно рассмотреть множество деталей и даже прочесть мелкие надписи, нацарапанные на сиденье. Многим игрокам забавным показалась сама ситуацию. Один из пассажиров поезда сидит в наушниках, поэтому не заметил ни перестрелки с участием V, ни ломающих двери бойцов корпорации.

Экшен Cyberpunk 2077 должен был выйти 16 апреля 2020 года, но дата была перенесена на 17 сентября. Над игрой работает известная польская студия CDPR, которую многие игроки знают по The Witcher 3: Wild Hunt, которую многие считают одной из лучших игр последнего десятилетия.

54.234.45.33

Читать подробнее на нашем сайте о: CD Projekt RED | Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (3)
  • LVL 13
    охххх, это будет шикарная игра, дожить бы и не подохнуть от вируса!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      пока не стоит настолько переоценивать игру,
      ожидание одно, а реальность совсем другое,
      мы можем только надеяться, что ''слова'' будут полностью соответствовать ''делам''
       Нравится!   
  • LVL 1
    Больше похоже на фан-арты
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.