Life is Strange 2 предлагают получить бесплатно

Life is Strange 2 Life is Strange 2

Авторы приключенческой игры Life is Strange 2 решили порадовать игроков и предоставить им возможность получить игру совершенно бесплатно.

Компания Dontnod Entertainment выпустила новый трейлер игры Life is Strange 2, в котором объявила игрокам о выходе бесплатной демоверсии, сообщает . Разработчики не стали раскрывать, как далеко в сюжете смогут продвинуться геймеры. Скорее всего, игрокам дадут пройти какую-то часть первого эпизода, после чего предложат купить или его, или сразу весь комплект из пяти серий. Доступна демоверсия Life is Strange 2 всем игрокам, на какой платформе они бы не играли. Скачать бесплатно можно на странице первого эпизода в Steam, Microsoft Store и PS Store.

События Life is Strange 2 развиваются спустя 3 года после первой части, сообщает . При этом сюжет рассказывает о приключениях братьев Шона и Даниэля, абсолютно новых персонажей. История братьев начинается с гибели их отца, после которой они вынуждены пуститься в бега, преследуемые полицией. Младший из них обладает сверхъестественными способностями, с которыми пытается как-то совладать.

Игра Life is Strange 2 состоит из 5 эпизодов, которые выходили отдельно раз в 4 месяца. Первая серия вышла в сентябре 2018 года, а закончилась история Шона и Даниэля в декабре 2019 года. Как и первая часть, игра получила высокие оценки от критиков. Вместе с выпуском демоверсии, разработчики объявили о крупной скидке на первый эпизод и на полный комплект Life is Strange 2.

3.15.10.137

Читать подробнее на нашем сайте о: Life is Strange 2 | DONTNOD Entertainment
Комментарии (2)
  • LVL 40
    Первую часть прошел с удовольствием. вся фишка игры в вариативности: если где кому соврал и был перед друзьями не честен то игра лупит в последствии несчадно по щам наказывая на каждом углу за враньё прошлое и за желание выпутаться по лёгкому.
    а если прям заврался перед всеми в край то друзья начинают погибать из-за этого вранья.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 24
    Нам Ваши Демки и даром не нать и с деньгами не нать
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.