Life is Strange 2 для Steam дают бесплатно и навсегда

Life is Strange 2 Life is Strange 2

Разработчики игры Life is Strange 2 объявили о том, что игроки на всех платформах, включая ПК, могут бесплатно и навсегда забрать игру себе. Предложение действует в популярном игровом сервисе Steam.

Как стало известно , студия Dontnod Entertainment объявила о том, что первый эпизод игры Life is Strange 2 отныне становится бесплатным на всех платформах, где доступна игра. Геймеры уже сейчас могут получить игру в магазинах на Xbox One, PlayStation 4 и на PC в сервисе Стим от Vavle. Для того, чтобы получить проект, нужно зайти в Steam под своей учетной записью, открыть страницу с игрой, и нажать кнопку «Установить игру», чтобы скачать файлы на свой ПК. После этого, можно сразу отправиться в новое приключение.

Разработчики отметили, что теперь первый эпизод Life is Strange 2 будет бесплатным навсегда, и каждый игрок может ознакомиться с приключениями героев, прежде чем решить, продолжать ли ему историю до конца. Сюжет Life is Strange 2 рассказывает историю отношений братьев Шона и Даниэля Диасов, которые после трагических событий оставили свой дом, и теперь скрываются от полиции, поскольку у младшего брата обнаруживаются способности к телекинезу.

Игра Life is Strange 2 была выпущена в 2018 году, и получила очень положительные отзывы от игроков в Steam, сообщает . В настоящее время разработчики из Dontnod Entertainment занимается эпизодами игры Tell Me Why, а также готовится к выпуску нового проекта Twin Mirror.

3.17.162.247

Читать подробнее на нашем сайте о: Life is Strange 2 | DONTNOD Entertainment
Комментарии (2)
  • LVL 40
    первая часть Life is Strange была прекрасна. прошёл с удовольствием и в 3д на самом обычном монике
     Нравится!   
  • LVL 7
    Думал все эпизоды навсегда дают, вот облом!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.