World War Z и 4 игры для ПК предлагают получить бесплатно

World War Z World War Z

Новая отличная возможность открылась перед игроками всего мира. Они могут совершенно бесплатно получить шутер World War Z для ПК по фильму «Война миров Z» с Брэдом Питтом (Brad Pitt) и ещё 4 игры других жанров.

Компания Epic Games Store запустила новую акцию, в которой геймерам предлагают бесплатно получить несколько игр, сообщает . Главной среди них стала World War Z. В этом кооперативном шутере игроки сражаются против огромных полчищ зомби, который могут затоптать выживших или выстроить «живую» пирамиду, чтобы добраться до своих жертв. Сюжетная кампания состоит из четырех отдельных глав, каждая из которых посвящена группе выживших в одном из городов: Нью-Йорк, Иерусалим, Токио и Москва. Есть и соревновательный режим, в котором игроки сражаются друг с другом, одновременно отбиваясь от зомби.

Вместе с World War Z можно получить бесплатно еще две игры, сообщает . В ураганном экшене Tormentor X Punisher герой отправляется на планету, которая представляет собой одну большую арену, наполненную демонами и опасными боссами. Враги гибнут десятками, но и персонаж игроки может умереть от одного неверного движения. В Figment игроки отправятся в нарисованный художниками мир подсознания, где им предстоит одолеть кошмары и привести разум в порядок. Все три игры можно получить в Epic Games Store. Акция завершится 2 апреля в 18:00 по московскому времени.

После того, как завершится раздача World War Z, Figment и Tormentor X Punisher, сразу начнется следующая акция от EGS. На следующей неделе игроки смогут получить приключенческую игру Hob, а также сюжетный квест от первого лица Gone Home.

34.204.196.206

Читать подробнее на нашем сайте о: World War Z | Figment | Gone Home | Hob
Комментарии (4)
  • LVL 43
    прям потоком раздача одна за другой
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 15
      Ну дак надо же во время карантина чем-то заниматься
       Нравится!   
  • LVL 19
    Спасибо Эпикам,как всегда,приятно)
    За WWZ особо спасибо,хотел посмотреть,да руки не дошли,а тут на тебе , пробуй ,смотри)!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Спасибо Gamebomb.ru.Добавил в свою библиотеку.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.