Сундучок 3 игр для Steam дают бесплатно

Бесплатно Steam Бесплатно Steam

Стало известно о том, что всем геймерам выпала очередная замечательная возможность заполучить бесплатный доступ к сундучку из 3 разных игр в сервисе Steam.

В Steam стартовала новая акция, благодаря которой бесплатными стали три разных игры, среди которых есть и F1 Manager 2022 с Figment. Чтобы заполучить бесплатный доступ к двум играм из новой подборки, необходимо зайти под своей учетной записью Steam на страницу с интересующим проектом и нажать на кнопку «Играть». Обе игры доступны бесплатно в течение этих выходных. Проект под названием Figment, в свою очередь, можно забрать себе на аккаунт бесплатно и навсегда. Прямо сейчас в сервисе Steam идет раздача этой игры, которая продлится до 9 марта.

Первая игра под названием F1 Manager 2022 представляет из себя гоночный симулятор от студии Frontier Developments. Здесь игроки могут собирать собственную гоночную команду, участвовать в различных заездах, открывать новые автомобили и прочее. Вторая игра оказалась симулятор и строительства собственной базы в открытом мире, наполненном игроком. Третья игра под названием Figment — приключенческий экшен, в котором игрокам необходимо изучать необычный мир, наполненный юмором, головоломками, музыкой и прочим.

Все три игры уже прямо сейчас доступны бесплатно в сервисе Steam. Стоит отметить, что гоночный симулятор F1 Manager 2022 не доступен с российского аккаунта.

3.145.93.210

Читать подробнее на нашем сайте о: F1 Manager 2022 | Figment
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.