Новый трейлер шутера от первого лица Bright Memory: Infinite, который делает один человек

Bright Memory: Infinite Bright Memory: Infinite

Разработчик FYQD Personal Studio представил новый трейлер своего фантастического шутера Bright Memory: Infinite, над которым трудится в одиночку. Новый проект будет доступен на ПК в Steam уже совсем скоро.

Как сообщает , игра Bright Memory уже известна в сети, поскольку проект отличается впечатляющим уровнем графики и геймплея, при том, что над игрой работает всего один энтузиаст Зень Сяньчэн (Zeng Xiancheng). Изначально разработчик планировал выпустить игру эпизодами, однако после выхода первого эпизода в раннем доступе, пересмотрел свои планы, и решил сделать Bright Memory: Infinite полноценной единой игрой. Проект разрабатывается на Unreal Engine, и будет также иметь поддержку технологий RTX от Nvidia. Особенности полной версии Bright Memory: Infinite разработчик показал в новом трейлере с датой выхода. В ролике показали не только локацию рядом с мегаполисом со старинными сооружениями, но и ураганные схватки на крыле летящего реактивного самолета.

События Bright Memory: Infinite происходят в 2036 году, а главной героиней является девушка, в совершенстве владеющая различными видами оружия. Геймплей Bright Memory: Infinite отличается высокой скоростью и динамической боевой системой, позволяющей игрокам буквально на лету создавать различные комбо атаки, применяя холодное и огнестрельное оружие от первого лица.

Игра Bright Memory: Infinite выйдет в Steam уже с 26 марта, сообщает . Проект бесплатно получат все покупатели игры Bright Memory: Episode 1, которая была выпущена несколько месяцев назад, и получила положительные отзывы игроков. Позднее разработчик планирует выпустить игру также на консолях PS4 и Xbox One.

44.222.175.73

Читать подробнее на нашем сайте о: FYQD Personal Studio | Bright Memory: Infinite | NVIDIA Corporation
Комментарии (1)
  • LVL 5
    А еще не забудем об Bright Memory Mobile, с другой уже сюжеткой. Графика кстати там тоже потрясная...ну как для мобильных платформ.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.