Next-gen шутер от первого лица Bright Memory: Infinite, который создавал один человек показали

Bright Memory: Infinite Bright Memory: Infinite

Разработчики из FYQD Personal Studio продемонстрировали свежий геймплейный трейлер своего next-gen шутера от первого лица Bright Memory: Infinite.

Игра Bright Memory: Infinite представляет собой смесь стрельбы от первого лица и стильных боев на мечах с большим разнообразием комбо атак. По информации , действие игры происходит в 2036 году, на футуристической версии Земли. Некая «Организация по исследованию сверхъестественных явлений» (SRO) обнаружила странные явления, происходящие в небе планеты и посылает агентов для расследования инцидента. Главный герой next-gen шутера от первого лица Bright Memory: Infinite девушка Шейла — один из агентов, отправленных на исследования аномалий. В ходе расследования игрокам предстоит раскрыть древнюю тайну, которая может повлиять на судьбу сразу нескольких миров.

Bright Memory: Infinite является своего рода продолжением оригинальной игры Bright Memory от китайского разработчика Зень Сяньчэн (Zeng Xiancheng). Зень разрабатывал Bright Memory в одиночку, а затем расширился до полноценной команды и впервые выпустил свою игру в Steam Early Access в январе 2019 года в виде небольшого эпизода, который служил демоверсией для более крупной игры, которой и стала Bright Memory: Infinite.

Как стало известно , Зень Сяньчэн заявил, что разработка основных частей next-gen шутера от первого лица Bright Memory: Infinite закончена. Сейчас разработчики из FYQD Personal Studio сосредоточились на записи голосовых реплик и саундтреках, а также на общей отладке. Bright Memory: Infinite все еще не имеет точной даты выхода, но новый трейлер подтвердил, что игра выйдет в 2021 году. Когда игра появится, она выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.

3.81.221.121

Читать подробнее на нашем сайте о: Bright Memory: Infinite | FYQD Personal Studio
Комментарии (3)
  • LVL 7
    Я играл в демку, для одного разраба это очень сильно!
     Нравится!   
  • LVL 36
    когда геймеру надоели однотипные игры и он решил запилить свою включив все механики боя))
     Нравится!   
  • LVL 12
    Выглядит вроде бы интересно, но в то же время мешанина какая-то.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.