Rainbow Six: Siege для ПК и 2 игры предлагают бесплатно

Rainbow Six: Siege Rainbow Six: Siege

Стало известно, что всем геймерам выпала возможность заполучить бесплатный доступ сразу к трем играм, одной из которых является популярный шутер Rainbow Six: Siege от Ubisoft.

Компания Ubisoft объявила о начале новой акции, благодаря которой каждый может совершенно бесплатно опробовать шутер Tom Clancy's Rainbow Six Siege. Сыграть в игру можно как на PC, так и на консолях PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series S|X. Компания Ubisoft отмечает, что предоставляет игрокам доступ к полной версии шутера «Tom Clancy's Rainbow Six: Осада», в которую входят все карты и режимы. Новая бесплатная акция носит временный характер. Бесплатно играть в шутер Rainbow Six: Siege от Ubisoft можно с 23 по 27 июня на ПК и консолях PS с Xbox.

Помимо Rainbow Six: Siege на этих выходных бесплатными станут еще две игры — theHunter: Call of the Wild и Dead Island: Riptide Definitive Edition. Первый проект представляет из себя симулятор охоты, в котором присутствует большое разнообразие животных. В theHunter: Call of the Wild игроков ожидает большой открытый мир, а также различные режимы игры, среди которых одиночный, кооперативный и состязательный. Игра Dead Island: Riptide Definitive Edition, в свою очередь, является продолжением Dead Island. Здесь игроки все также пытаются выжить на острове, улучшают собственное оружие и отбиваются от толп зомби.

Игры theHunter: Call of the Wild и Dead Island: Riptide Definitive Edition доступны бесплатно только подписчикам сервиса Xbox Live Gold на консолях Xbox. Они бесплатны на этих выходных в рамках акции Xbox Free Play Days. Шутер Rainbow Six: Siege также входит в подборку игр Xbox Free Play Days. Однако следует помнить, что шутер от Ubisoft бесплатно доступен еще и на PC, а также на PS4 и PS5.

18.118.137.243

Читать подробнее на нашем сайте о: Rainbow Six: Siege | theHunter: Call of the Wild | Dead Island: Riptide
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.