Тайная концовка DOOM Eternal найдена

DOOM Eternal DOOM Eternal

Разработчики нового шутера DOOM Eternal решили сделать для фанатов секретную концовку, которую не все игроки смогли найти.

Самые активные фанаты шутера DOOM Eternal уже успели полностью его пройти и обнаружили, что в игре есть тайная концовка, сообщает . Открыть ее оказалось совсем не сложно, но далеко не каждый геймер догадался это сделать. Оказывается, после прохождения DOOM Eternal нужно полностью просмотреть титры, чтобы увидеть секретный финал. В нем показывают одержимого человека в Твердыне Рока. Он сидит за столом, а в руках держит две игрушки: миниатюрных Палача Рока и Кибердемона. Одержимый разыгрывает битву между ними, в которой демон побеждает. Сзади бесшумно к нему подходит уже настоящий Палач Рока. Он передергивает затвор дробовика и этим звуком пугает незваного гостя.

Фанатов DOOM Eternal обрадовала эта дополнительная сцена, хотя многие из них пропустили титры вместе с секретной концовкой, сообщает . Они посчитали ее забавной, особенно после прохождения такого брутального и жестокого шутера. Поклонники франшизы отметили, что Палач Рока не зря собирает в разных локациях коллекционные фигурки. Оказывается, они интересуют не только его, но и других жителей этого мрачного и опасного мира.

Шутер DOOM Eternal от id Software и Bethesda вышел 20 марта 2020 года на PC, PS4, Xbox One и Stadia. Позже ожидается выход на Switch. Игроки и критики очень высоко оценили новинки. Некоторые называют DOOM Eternal лучшим современным шутером.

18.221.146.223

Читать подробнее на нашем сайте о: DOOM Eternal | id Software
Комментарии (1)
  • LVL 1
    С каких пор сцена после титров называется "тайной/секретной/ концовкой?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.