Разные 2 игры для Steam предлагают схватить бесплатно и навсегда

Steam Steam

Всем игрокам на ПК предложили получить совсем бесплатно еще 2 разных игры, и сохранить их в своей библиотеке навсегда. Проекты временно получили 100% скидку и доступны для всех геймеров без ограничений.

Как сообщает , в популярном игровом сервисе Steam от Valve на PC стартовали новые раздачи бесплатных игр, в которых оказались проекты Headsnatchers и Drawful 2. Данные проекты стали бесплатными на ограниченное время. Раздача Headsnatchers продлится только до вечера 22 марта, а Drawful 2 можно получить бесплатно до 11 апреля. Для того, чтобы забрать игры, нужно зайти под своим аккаунтом в Steam, перейти на страницу нужной игры, и нажать кнопку «Добавить на аккаунт». После этого, игры будут привязаны к вашей учетной записи навсегда.

Игра Headsnatchers от студии IguanaBee вышла только в ноябре 2019 года, и получила смешанные отзывы от геймеров. В безумной игре с яркой стилистикой игроки участвуют в матчах для 4 человек, в которых нужно лишить головы соперников любым возможным способом. В игре представлено 4 игровых режима и 25 уникальных уровней, а также доступен соло-режим для игры в одиночку. Вторая бесплатная игра, Drawful 2 от разработчиков Jackbox Games, Inc., вышла в июне 2016 года, и получила очень положительные обзоры геймеров. Проект с необычной стилистикой предлагает окунуться в атмосферу игры-вечеринки, рассчитанной на 3-8 геймеров.

Стоит отметить, что сейчас в сервисе Steam доступны раздачи и других игр. По данным , геймеры еще могут успеть бесплатно и навсегда забрать такие проекты, как Tomb Raider, Goat of Duty, Lara Croft and the Temple of Osiris и Deiland. Забрать указанные игры бесплатно можно успеть до 23 марта.

3.142.196.27

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.