Assassin's Creed: Odyssey на ПК впервые предлагают бесплатно

Assassin's Creed: Odyssey Assassin's Creed: Odyssey

Компания Ubisoft решила предоставить возможность всем игрокам получить бесплатный доступ к полной версии игры Assassin's Creed: Odyssey в знаменитой серии. Предложение актуально в том числе и для PC, а всех игроков ждет специальный бонус.

Как стало известно , разработчики из Ubisoft объявили о первой акции бесплатных выходных, которая пройдет в игре Assassin's Creed: Odyssey с богатым сеттингом и открытым миром Древней Греции. Игра будет доступна совсем бесплатно на всех платформах, среди которых ПК и консоли PS4 и Xbox One. При этом, предзагрузка игры Assassin's Creed: Odyssey уже доступна игрокам. Начать играть бесплатно можно в период с 19 по 23 марта.

Игра Assassin's Creed: Odyssey будет доступна игрокам на ПК в магазине Uplay, где найти и начать загрузку проекта можно на его странице. Вдобавок разработчики объявили, что все игроки, которые зайдут в игру на этих выходных, смогут получить специальный бонусный комплект доспехов «Римлянин Эцио», который сделает главного героя Assassin's Creed: Odyssey похожим на героя культовой игры Assassin's Creed II. Кроме того, в период действия акции на игру действуют большие скидки в 67%, которые позволят игрокам сильно сэкономить. При покупке полной версии, прогресс прохождения будет сохранен.

Игра Assassin's Creed: Odyssey на данный момент является последней игрой в одной из самых успешных франшиз Ubisoft. По данным , в Assassin's Creed: Odyssey игроков ждет не меньше 100 часов контента и приключений в открытом мире.

18.221.174.248

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Odyssey | Ubisoft | Assassin's Creed II
Комментарии (6)
  • LVL 1
    Только на выходные ? Лучше буду играть с купленым аккаунтом
     Нравится!   
  • LVL 6
    Нет, спасибо, игра - выкидыш полнейший
     Нравится!   
    • LVL 8
      Пернул..Нищеброд играющий в минера..
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 6
        Не знаю о чём ты вообще говоришь, какие-то слова шизофреника, факта того, что игра - посредственность, не отменяет
         Нравится!   
      • LVL 6
        И этот коммент получил две похвалы. Отлично! Сижу на этом сайте с 2014, но такого ещё не было, мало того что большинство новостей - кликбейты, активность сайта упала, так ещё в комментариях вообще никого, кроме шизоидов, по типу человека сверху, которого за оскорбление ещё и не банят, ну и всяких тупоголовых ватников полно. Крутотенечки нет, ютуб-канал умер, большинство новостей - несвязанная с играми чушь, активности нет. В общем, для меня этот сайт точно теперь умер, до свидания!
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    Пфф... эта халява не стоит никакого внимания до тех пор, пока в ней присутствует Denuvo!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.