Веном и Карнаж сцепились в сражении на кадрах «Веном 2»

Веном 2 Веном 2

В ожидаемом фильме «Веном 2», который в настоящее время снимается с Томом Харди (Tom Hardy) и Вуди Харрельсоном (Woody Harreslon), показали столкновение симбиотов Венома и Карнажа. В самом фильме фанаты смогут увидеть такие кадры только через несколько месяцев, когда будет завершена работа с графикой.

Как сообщает , фанаты следят за производством картины «Веном 2» с персонажами комиксов Marvel. Кадры и видео со съемок в последнее время часто всплывают в сети. Впрочем, пока поклонники не могут увидеть самих симбиотов Венома и Карнажа, которые будут одними из главных действующих лиц. Поскольку эти персонажи полностью сделаны с помощью визуальных эффектов, то впервые фанаты смогут увидеть их только в трейлере «Веном 2», до выхода которого пройдут еще месяцы. Впрочем, энтузиасты решили порадовать фанатов, и показать, как будет выглядеть схватка Венома и Карнажа в их настоящем облике в «Веном 2».

На новых концептах показали двух разъяренных симбиотов из «Веном 2», которые сцепились в сражении на смерть. При этом, на некоторые кадры даже попал сам Человек-паук, который вряд ли появится в «Веном 2», но его появление запланировано для третьей части франшизы. В самом «Веном 2» может быть лишь упоминание или небольшое камео супергероя, но пока эта информация не подтверждена. Интересно, что упоминание Человека-паука и даже появление Стервятника из киновселенной Marvel уже показали в фильме «Морбиус, живой вампир», события которого происходят в той же вселенной, что и «Веном 2».

Ранее писал о съемках трюковой сцены с участием каскадеров в «Веном 2». Сиквел должен показать еще больше сцен экшена, чем первая часть, поскольку создателям уже не нужно представлять всех героев, и объяснять, откуда появились симбиоты. Поэтому в «Веном 2» действие должно стать еще более насыщенным. Премьера картины «Веном 2» состоится в октябре 2020 года.

3.145.175.243

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.