В «Веном 2» и «Морбиус» раскрыли смерть Человека-паука

Человек-паук Человек-паук

В сети появилось доказательство того, что смерть Человека-паука будет раскрыта в грядущих фильмах «Веном 2» и «Морбиус», которые объединены общей вселенной.

Фанаты Marvel обнаружили в сети фотографию со съемочной площадке на одной из улиц города Нью-Йорка, сообщает . Какому-то прохожему удалось снять на телефон автобус из будущего фильма. На нем расположен рекламный баннер газеты «Дейли Бьюгл» (The Daily Bugle), главным редактором которой всегда был знаменитый Джей Джона Джеймсон. На нем большими буквами написан лишь один вопрос: «Где Человек-паук?» (Where is Spider-Man?). Фанаты тут же решили, что это съемки блокбастера «Веном 2», в котором отсутствие дружелюбного соседа будет объяснено смертью героя. По другой версии, Питер Паркер просто бросил супергеройство и спрятал костюм, что он многократно делал в комиксах.

Позже фанаты отыскали расписание съемок различных фильмов в Нью-Йорке, сообщает . Оказалось, что в той локации, где было сделано фото, идут съемки не «Веном 2». В объектив чье-то камеры попал автобус из дополнительных съемок грядущего боевика «Морбиус». Не так давно вышел первый трейлер картины, в которой был замечен постер с Человеком-пауком. Однако, костюм напоминал не текущую версию Паучка из «Мстители: Финал» и других фильмов киновселенной Marvel, а вариант из культовой трилогии режиссера Сэма Рейми (Sam Raimi). Теперь фанаты уверены в том, что «Веном 2» и «Морбиус» станут частью этой вселенной. При этом события будут развиваться спустя какое-то время после того, как Человек-паук исчез или даже был убит.

Фильмы «Морбиус» и «Веном 2» станут частью «Вселенной Marvel от Sony». Авторы франшизы используют персонажей, которые в комиксах связаны с Человеком-пауком. Самого Паучка они вставить в сюжет пока не могут, так как заключили договор с компанией Disney. Мегакорпорация использует Человека-паука в киновселенной Marvel. После «Мстители: Финал» Питер Паркер уже появился в сольной картине «Человек-паук: Вдали от дома». На текущий момент Marvel имеет право использовать супергероя еще в одном сольнике и в одном кроссовере. Издание «Дейли Бьюгл» появилось в последнем фильме с Паучком. Однако, это не газета, а новостной сайт. Кроме того, логотип сильно отличается от того, который был замечен на автобусе.

Дата выхода фильма «Морбиус» о живом вампире назначена на 31 июля 2020 года. Премьера боевика «Веном 2» состоится 2 октября.

18.224.63.87

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.