Киану Ривз стал Геральтом в сериале «Ведьмак»

Киану Ривз Киану Ривз

В сети показали фрагменты сериала «Ведьмак» от Netflix, в котором главного героя сыграл не Генри Кавилл (Henry Cavill), а другой известный актер — Киану Ривз (Keanu Reeves) из фильмов «Джон Уик 3» и «Матрица 4».

Актер Генри Кавилл, который изначально был выбран на роль Геральта, по мнению шоураннера Лорен Шмидт Хиссрич (Lauren Schmidt Hissrich) оказался идеальным выбором на эту роль. Как сообщает , многие хотели видеть в роли Геральта других актеров, например, Мадса Миккельсена (Mads Mikkelsen) или Николая Костер-Вальдау (Nikolaj Coster-Waldau). После выхода первого сезона «Ведьмака», в сети показали других известных актеров в этом образе. Так, в новых видео на YouTube показали, как бы выглядел Геральт в исполнении Киану Ривза из фильмов «Джон Уик 3», «Матрица 4» и игры Cyberpunk 2077.

Автор новых видео использовал технологии Deep Fake, чтобы заменить лицо Генри Кавилла на Киану Ривза и других знаменитых актеров. В своих недавних работах на своем канале он показал также Геральта в исполнении таких актеров, как Уилл Смит (Will Smith), Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) и многих других. Зрителям понравились работы автора, и они посчитали, что сам Киану Ривз отлично бы смотрелся в этом образе. Впрочем, Киану Ривз и без роли в сериале «Ведьмак» является одним из самых популярных и востребованных актеров, а потому фанаты смогут увидеть его во многих других готовящихся к выходу проектах, включая «Губка Боб в бегах», «Билл и Тед», «Джон Уик 4» и других.

Выход сериала «Ведьмак» 2 сезон запланирован только на 2021 год, сообщает . Тем временем, многие оказались недовольны сериалом «Ведьмак» с Геральтом и даже предложили уволить шоураннера и главную сценаристку Лорен Шмидт, чтобы проектом занялся другой специалист.

18.191.5.239

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | Cyberpunk 2077
Комментарии (6)
  • LVL 5
    Не роль ему эта не идет.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 32
      На Геральта больше похож чувак, который играл Сойера в сериале Лост, или Джейме Ланнистер не помню как его реально зовут, или Олег Винник ведьмака бы нормально сыграл
       Нравится!   
      • LVL 5
        Винник не актер. Роль Геральта отлично подходит Миккельсену, Вальдау. Ну коненчо если мы говорим про адекватную адаптацию ведьмака.
         Нравится!   
      • LVL 12
        Джуда Лоу интересно было бы глянуть.
         Нравится!   
      • LVL 36
        Согласен за Соёера остальные такой себе, но Кевилл тоже молодец
         Нравится!   
  • LVL 10
    Ведьмак 1 по бачине
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.