Resident Evil 3 размером на жестком диске шокировал игроков

Resident Evil 3 Resident Evil 3

В сети появилась новая информация по ожидаемому хоррор-экшену Resident Evil 3 от студии Capcom, из которой стал известен размер будущей игры на жестком диске, шокировавший игроков.

Компания Capcom недавно объявляла о том, что разработка Resident Evil 3 практически завершена, и теперь в сети оказался раскрыт размер экшена. Как сообщает , согласно странице игры в магазине Microsoft, занимаемый размер игры Resident Evil 3 на жестком диске равен 43,01 ГБ. Известно, что в вместе с ремейком третьей части в комплекте будет идти и многопользовательский режим Resident Evil: Resistance, а потому размер именно самой игры оказывается еще меньше, что оказалось удивительным для многих игроков.

Точный размер ремейка Resident Evil 3 составляет 21,93 ГБ, что довольно мало по современным меркам. Сюда входит размер именно одиночной кампании. Примерно столько весит и прошлогодний ремейк Resident Evil 2. Многопользовательский же режим Resident Evil: Resistance будет занимать на жестком диске 20,47 ГБ согласно странице игры в магазине Microsoft. Очевидно, что на консоли PlayStation 4, а также на ПК игра Resident Evil 3 будет иметь похожий размер. Стоит также отметить тот факт, что Resident Evil 3 и Resident Evil: Resistance будут доступны для отдельной загрузки.

По информации , дата выхода ужастика Resident Evil 3 запланирована на 3 апреля 2020 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и на PC.

18.222.148.124

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 3 | Capcom
Комментарии (6)
  • LVL 7
    Дело не в жестком диске.Главное по управлять орехом Zotovoy как тебе хочется...Ух!Так что камень и пространство игровой посадки это не к нам)!
     Нравится!   
  • LVL 15
    Походу такая же короткая будет как и двойка. Оригинал конечно пробегался быстро, но надежда что контента добавят, хоть и маленькая, но всё же остаётся. Может в 21 ГБ всё же умудряться впихнуть хотя бы часиков восемь геймплея. 4-ёх с половиной во второй, уж очень было мало.
     Нравится!   
    • LVL 17
      Режим "Наёмники" должный добавить. Было бы круто если бы в него коопчик завезли)) Может еще DLC какие нибудь завезут.
       Нравится!   
  • LVL 7
    Кто-то думал, что сможет установить её на свой L3 кэш?
     Нравится!   
  • LVL 3
    Заметил кто? На втором скриншоте очень похож персонаж на Миллу Йовович?! Только из-за этого стоит хотеть в неё поиграть!!!
     Нравится!   
  • LVL 15
    О боже, он такой маленький!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.