CS:GO превратили в Overwatch

CS:GO CS:GO

Популярный командный шутер Counter-Strike: Global Offensive от Valve превратили в другого представителя жанра Overwatch от Blizzard, сохранив все основные особенности.

Пользователь Youtube с ником K1nex опубликовал видеоролик, в которым показал гибрид шутеров CS:GO и Overwatch, сообщает . В нем он полностью изменил интерфейс игры от Valve, добавил голос комментатора и реплики персонажей. Все гранаты, оружие и бомбу с комплектом для разминирования автор превратил в особые навыки героев Overwatch. Режим прицела на снайперских винтовках тоже стал способностью. Кроме того, все персонажи получили суперспособность «Инфразрение». Им пользуется Роковая вдова в Overwatch, чтобы увидеть врагов сквозь стены.

Чтобы полностью превратить CS:GO в Overwatch, автор ролика соответствующий загрузочный экран, сообщает . Кроме того, появилось и меню выбора персонажа перед стартом матча. Его получилось красиво реализовать, благодаря последнему крупному обновлению CS:GO. В нем появились скины персонажей со своими анимациями, а некоторые и с уникальной озвучкой. После матча появляется экран из Overwatch, где отображаются достижения геймера за игру: нанесенный и полученный урон, количество убийств и смертей, полученный опыт и другие.

Пользователям Youtube очень понравилась идея K1nex. Они похвалили автора за отличный монтаж красивых моментов из реальной игры CS:GO, а также за грамотное и уместное использование особенностей Overwatch.

CS:GO вышел в 2012 году в Steam. Спустя 7 лет шутер остается одной из самых популярных игр площадки, иногда опережая даже PUBG и Dota 2. Overwatch вышел в 2016 году, а в 2020 году ожидается релиз Overwatch 2.

3.89.56.228

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Overwatch
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.