В Half-Life 2 показали неотличимых от реальных динозавров

Jurassic Life Jurassic Life

В сети появился новый ролик, на котором были продемонстрированы неотличимые от реальных динозавры, появившиеся в экшене Half-Life 2, разработанном студией Valve.

Команда энтузиастов, работающих над модификацией Jurassic Life для Half-Life 2, выпустила новое видео, в котором показала обновленную модель велоцираптора. Как сообщает , разработчики отметили, что это все еще не законченная модель динозавра, однако уже на данный момент она выглядит очень реалистично. Стоит отметить, что в самом ролике команда проекта продемонстрировала немного геймплея, в котором было показано небольшое сражение против велоцираптора.

В модификации под названием Jurassic Life игрокам предстоит сыграть за смотрителя Роберта Малдуна (Robert Muldoon), который был нанят для поддержания порядка в парке юрского периода. Этот парк расположен на острове Нублар. Стоит отметить, что сюжет модификации для Half-Life 2 не основан исключительно на фильмах или романах этой вселенной. Создатели Jurassic Life придумали совершенно новую историю. Тем не менее, команда проекта отмечает, что в игре будут присутствовать некоторые сцены из оригинального фильма.

По информации , пока не известно, когда состоится релиз модификации Jurassic Life. Также не известно, будет ли у проекта своя демо-версия.

34.206.3.58

Читать подробнее на нашем сайте о: Half-Life 2 | Valve Corporation
Комментарии (2)
  • LVL 17
    "показали неотличимых от реальных динозавров" это был сарказм, я правильно понимаю?
     Нравится!   
    • LVL 52
      на картинках не видно? проверьте зрение у доктора
      цель 1 в 1 сделать как в фильме, что вполне получается
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.