Сразу 3 топовых игры доступны бесплатно

DayZ DayZ

Стало известно, что геймерам предоставили абсолютно бесплатно доступ сразу к трем хитовым игровым проектам от известных компаний в трех разных жанрах.

Реалистичный шутер о выживании в мире зомби DayZ от Bohemia Interactive стал доступен бесплатно, сообщает . Экшен обзавелся второй полноценной картой с названием Ливония, поэтому разработчики решили привлечь внимание новых игроков к своему проекту. К сожалению, новую карту участники бесплатной акции опробовать не смогут. Она продается отдельно. Бесплатный доступ к DayZ завершается в ночь с воскресенья на понедельник, 16 декабря.

Вторая игра в этой акции представляет еще один популярный жанр — файтинги. Как сообщает , до понедельника игроки получили бесплатный доступ к Soulcalibur VI от Bandai Namco. Геймерам дали возможность поиграть в самую полную версию игры со всеми режимами, аренами, предметами кастомизации и бойцами, среди которых знаменитый ведьмак Геральта из Ривии, главный герой культового экшена «Ведьмак 3: Дикая Охота».

Самой громкой из бесплатных игр на этой неделе стал постапокалиптический экшен Fallout 76 от Bethesda. Игроки получили доступ к полной версии со всеми вышедшими обновлениями. Кроме того, они смогут принять участие в тематических событиях Ядерной Зимы и получить во внутреннем магазине бесплатного робота Сантатрона. Бесплатный доступ к Fallout 76 тоже открыт на выходные. В эти же дни все участники бесплатного уикэнда и владельцы платной версии игры будут получат двойной опыт в игре.

Все 3 игры доступны бесплатно на Xbox One для подписчиков сервисов Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate. Прогресс в этих проектах будет сохранен на случай, если игроки продолжат играть в следующих подобных акциях или решат купить эти игры. Кроме того, во время бесплатного доступа на DayZ, Fallout 76 и Soulcalibur 6 действуют крупные скидки.

3.137.192.3

Читать подробнее на нашем сайте о: DayZ Standalone | Soulcalibur VI | Fallout 76
Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.