Cyberpunk 2077 показали в новом ролике с девушкой Илона Маска

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Игра Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED, создавшей «Ведьмак 3: Дикая охота», получила новый ролик, в котором показали девушку Илона Маска (Elon Musk) — известную певицу Граймс (Grimes).

Во время The Game Awards 2019 был показан новый ролик по Cyberpunk 2077, которой посвящен музыкантам, написавшим музыку для предстоящего экшена. Как сообщает , в их числе оказалась канадская певица Клэр Буше (Claire Boucher), более известная как Граймс. В настоящее время она встречается с предпринимателем Илоном Маском. Стоит отметить, что Граймс оказалась не единственным композитором игры Cyberpunk 2077. Помимо нее музыку для будущего экшена CD Projekt RED пишет и российский диджей Нина Кравиц (Nina Kraviz).

В список композиторов также вошли следующие исполнители: дуэт Run The Jewels, хип-хоп певец A$AP Rocky, британский композитор Gazelle Twin, американские музыканты Илан Рубин (Ilan Rubin) и Ричард Дивайн (Richard Devine), индиец Deadly Hunta, музыкант Джордан Карди, более известный под псевдонимом Rat Boy, а также китайская виолончелистка Тина Го (Tina Guo). Стоит отметить, что это не полный список композиторов. К примеру, в качестве внутриигровой группы Cyberpunk 2077 выступит реальная шведская рок-группа Refused, которая также напишет музыку для экшена. Очевидно, что в этот раз разработчики делают ставку на электронную, динамичную и разнообразную музыку, которая украсит поездки по городу Найт-Сити.

По информации , выход игры Cyberpunk 2077 от авторов The Witcher 3: Wild Hunt состоится 16 апреля 2020 года на платформах PlayStation 4, Xbox One и на PC.

3.144.253.161

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (6)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.