В Ghost of Tsushima показали новейшую графику и назвали дату выхода

Ghost of Tsushima Ghost of Tsushima

Компания Sony на TGA 2019 показала новый длинный ролик ожидаемого эксклюзива Ghost of Tsushima, который станет одной из последних крупных игр для PS4. Авторы наконец-то раскрыли и сроки выхода проекта от Sucker Punch.

Полную версию трейлера Ghost of Tsushima, показанного ранее, показали на The Game Awards 2019. Как сообщает , в трейлере проекта раскрыли, что главный герой, самурай, едва выжил при атаке монголов на Цусиму, и впоследствии стал «призраком», карающим тех, кто вторгся в его родные земли. В Ghost of Tsushima будет реалистичная и кровавая боевая система, с расчленением врагов мечом, возможностью поджигать и взрывать их с помощью зажигательных бомб и стрел, и нападать из засады. Также в проекте ожидается открытый мир с верховой ездой и возможность исследовать окружение с помощью акробатики.

Над Ghost of Tsushima работает внутренняя студия Sony под названием Sucker Punch, прежде всего известная серией inFamous и игрой inFamous: Second Son, вошедшей в стартовую линейку игр для PS4. Над Ghost of Tsushima разработчики работают уже почти 5 лет, с 2014 года. Судя по демонстрациям игры, Ghost of Tsushima станет одной из самых продвинутых и визуально впечатляющих игр на текущем поколении игровых консолей.

Релиз Ghost of Tsushima запланирован на лето 2020 года, сообщает . Игра выйдет только на PS4 и PS4 Pro, и станет одним из последних эксклюзивов перед выходом нового поколения игровых платформ и игр для них.

18.224.32.86

Читать подробнее на нашем сайте о: Ghost of Tsushima | Sony Interactive Entertainment | inFamous: Second Son | Sucker Punch
Комментарии (3)
  • LVL 26
    выглядит просто шикарно,старушка PS4 все еще могут показывать красивую картинку:)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 26
      извиняюсь за ошибку,может показывать красивую картинку.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Что то боевки мало показали в трейлере, один стелс. Если в игре не будет боевки как в первом ролике, то это будет ассассинс крид на минималках, ну или тени мордора.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.