Вместо Outlast 3 показали The Outlast Trials

The Outlast Trials The Outlast Trials

Компания Red Barrels вместо ожидаемого ужастика Outlast 3 наконец официально анонсировала новую игру в этой же вселенной с названием The Outlast Trials.

На официальной странице компании серии игр Outlast в Facebook появилась публикация с официальным анонсом игры в жанре ужасов The Outlast Trials с первым постером, сообщает . На нем изображены три человека в странных очках. Двое пригнулись и смотрят в разные стороны, а парень в центре тянет руку вверх, где к нему тянется кто-то еще. На постере кроме логотипа игры написан также слоган: Where freedom ends (где кончается свобода). Эта же фраза уже появлялся в ноябре на тизер-арте игры, где две руки все же дотянулись друг до друга.

Разработчики из Red Barrels рассказали, что события The Outlast Trials будут развиваться во время Холодной войны, сообщает . Игроки станут испытуемыми, которым предстоит пережить ужасы в одиночку или вместе. The Outlast Trials будет первым кооперативным ужастиком в этой серии, но пройти сюжет можно будет и без друзей.

Дата выхода The Outlast Trials неизвестна. Разработчики заявили, что сейчас у них полностью готов концепт игры, поэтому они готовы сделать анонс. Теперь они сосредоточились на создании «контента, разнообразия и… пролитой крови». Когда выйдет игра и на каких платформах, разработчики раскрывать не спешат.

Некоторым пользователя показалось, что первый постер The Outlast Trials намекает на то, что игра выйдет для VR-устройств. Однако, в комментариях к анонсу разработчики успокоили фанатов и заявили, что игра точно не для очков виртуальной реальности.

18.216.94.152

Читать подробнее на нашем сайте о: Outlast 3 | The Outlast Trials | Red Barrels
Комментарии (7)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.