Вместо Outlast 3 раскрыли Outlast Trials с датой выхода в новом трейлере

Outlast Trials Outlast Trials

Разработчики из студии Red Barrels показали первый геймплейный трейлер нового ужастика Outlast Trials вместо ожидаемого продолжения Outlast 3. В ролике также раскрыли дату выхода.

На игровой выставке Gamescom 2021 состоялся первый показ игрового процесса новой ужастика Outlast Trials, сообщает . В этот раз игроков ждет не одиночный хоррор, а кооперативное приключение, которое все еще можно будет пройти даже одинокому игроку без друзей. События игры развиваются в эпоху Холодной войны. Герои станут испытуемыми в очередных кошмарных экспериментах, но в этот раз они не только смогут скооперироваться для помощи друг другу, но и оказать сопротивление врагам.

В первом геймплее Outlast Trials показали некоторые моменты, в которых игроки сражаются с монстрами, сообщает . У них не будет огнестрельного или холодного оружия, зато они смогут пользоваться другими устройствами и объектами. Чтобы оглушить игроков, геймеры смогут бросаться предметами. Кроме того, в их арсенале будут мины, которые станут опасным оружием против монстров. Другие варианты сопротивления врагам покажут в следующих трейлерах. При этом игрокам стоит ожидать опасных монстров и безумцев, разнообразные ловушки и всяческие загадки. Судя по трейлеру, их также ждут элементы паркура.

Outlast Trials находится в разработке. Создатели хоррора пока не готова называть ни дату выхода, ни целевые платформы. Возможно, релиз игры состоится только на PC, PS5 и Xbox Series X|S.

18.119.123.32

Читать подробнее на нашем сайте о: The Outlast Trials | Red Barrels
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.