На ПК 2 игры предлагают схватить бесплатно

Jotun: Valhalla Edition Jotun: Valhalla Edition

Владельцам ПК вновь предлагают совершенно бесплатно и навсегда заполучить две совершенно разные игры в свою коллекцию.

На этой неделе у геймеров снова появилась возможность получить бесплатно 2 игры, сообщает . Первой из них стал красочный экшен Rayman: Legends от Ubisoft. Очередная часть приключений Рэймана полюбилась всем любителям жанра и самой франшизы, поэтому ее портировали на множество платформ. Знаменитый герой снова спасает мир от темных магов на десятках разнообразных уровней, а в придачу идет множество мини-игр и головоломок. Бесплатная раздача Rayman Legends уже началась и продлится неделю, до 5 декабря. Забрать игру можно на ее странице в Epic Games Store.

После того, как завершится раздача Rayman Legends, сразу же стартует следующая, сообщает . В этот раз игроки смогут бесплатно получить экшен Jotun: Valhalla Edition. Это рисованный проект, основанный на скандинавской мифологии. Викингу Торе предстоит одолеть десятки врагов, сразиться с разнообразными боссами и решить сложные головоломки. В битвах помогут благословления разных богов с различными эффектами. Игру можно будет получить бесплатно с 5 по 12 декабря.

Сервис Epic Games Store запущен компанией Epic Games в декабре 2018 года. Магазин еще не успел обзавестись всем функционалом Steam и такой же обширной библиотекой. Для привлечения пользователей компания устраивает регулярные бесплатные раздачи игр, а самые громкие на самые громкие проекты получает временные эксклюзивные права.

54.158.248.39

Читать подробнее на нашем сайте о: Rayman: Legends | Jotun
Комментарии (6)
  • LVL 24
    Получил!Спасибо!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    ага, благодарствую
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    Спасибо огромное.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 19
    и Я , и Я тожА!!!))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    забрал, спасибо за напоминалку
     Нравится!   
  • LVL 4
    Хоть какая-то халява на Пекарню
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.