Ubisoft предлагает взять игру для ПК бесплатно и навсегда

Ubisoft Ubisoft

Компания Ubisoft устроила новую акцию невиданной щедрости, и предложила всем игрокам совершенно бесплатно и навсегда получить полную версию игры Rayman: Legends для ПК, но нужно действовать быстро.

Как стало известно , новая раздача игры Rayman Legends стартовала в известном игровом сервисе Uplay на ПК. Принять участие в акции могут все пользователи сети, у которых есть собственный аккаунт в Uplay. Для того, чтобы забрать игру в свою библиотеку навсегда, нужно лишь перейти на сайт Ubisoft, и войти под своим Uplay-аккаунтом. Также получить проект Rayman Legends можно, зайдя в приложение Uplay, и открыв страницу новой раздачи. Новая акция продлится 31 марта до 16:00 МСК 3 апреля, а потому у геймеров еще есть некоторое время, чтобы не упустить свой шанс забрать игру совсем бесплатно.

Помимо новой раздачи Rayman Legends, в игровом сервисе Uplay продолжается крупная весенняя распродажа с огромными скидками на самые разные ААА-игры от Ubisoft. Весенняя распродажа продлится еще до 9 апреля, а потому игроки могут сильно сэкономить на покупках последних крупных игр Ubisoft, включая Assassin's Creed: Odyssey и Ghost Recon: Breakpoint.

Игра Rayman Legends вышла в 2013 году, и представляет собой красочный и разнообразный платформер в известной серии Rayman с культовыми среди геймеров героями. По данным , на момент выхода проект получил очень высокие оценки критиков, и в среднем был оценен на 9 из 10.

3.137.185.180

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft | Rayman: Legends | Assassin's Creed: Odyssey | Ghost Recon: Breakpoint
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.